Лили

А человеческая злоба имеет границы? Вот насолил человеку..... два солнышка в окошке засветило?

Ответы
Валерий Дягилев

А спроси у хохлов. Откололись от России, у России воровали газ. И ещё во всех своих грехах обвинили ту же Россию. Замищатильно, феерично, прелестно!!!!!! Не зря Екатерина не хотела хохляндию брать под защиту, Да вот граф Орлов её уговорил, дурень.

Владимир Кравченко

У нас 2 концепции в одной Библии - 1. Око за око, то есть месть. 2. Бьют по одной щеке - подставь другую, пока ему не надоесть тебя бить)))) Я считаю что зло должно быть наказано на ранней стадии, ибо оно плодит из-за безнаказанности ещё большее зло....

Валентина Мезрина

не имеет: отправляют злобу, получают обратно в тройном размере, опять ее отправляют... Всё время и все силы у них уходят на злобу , даже жить не успевают

Лили

Это точно

Ѻлегъ

то, что ты описала, это не злоба. это вампиризм. человек может даже и не осознавать чего натворил, просто, по другому он не умеет получить энергии

Лили

Может быть и так

Максик Ласковый )

Ага точно... Как пить дать бумеранг прилетит и по балде... 😂😂😂 Там не только два солнышка, а все три и четыре засверкают. 😆😆😆

Лили

Так вооот я и не понимаю в чем кайф гадить

Максик Ласковый )

Так по дурости... Пока по мозгАм не шандорАхнет - он не врубится... Да и опослЯ запросто может не связать одно с другим. Потом всем жаловаться будет - типа меня судьба не за что наказала... Трагедия в доме, пожалейте меня.

Лили

Прям описали полностью в точности человека о котором идёт речь

Максик Ласковый )

Так ведь половина земного шара так живёт. Думает, что не пойман - не вор. А Бог он не Прошка - видит немножко....

Лили

👍👍👍

Максик Ласковый )

Вон этот... Хозяин Эпл-Макинтош, когда приболел - сразу всё понял и прозрЕл... Никакое бабло, сколько бы его ни было - не спасёт и не поможет.

Сергей Маркарянц

Человеческая злоба границ не имеет... и солнышко к этому подвязывать не нужно... это из другой оперы....

Си
Сидорович

от человека зависит... некоторые просто упиваются своей же злобой,некоторые-нет...

Вл
Владимир

Если человека с пелёнок особачили, то это уже не поправимо....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже пытаюсь узнать ... но на своей практике и только тут. 😇

Серёжа

насолил, не забудь поперчить......... а бумеранг вернется....

Лили

Правильно

Серёжа

🤝

*** Лали***

Злоба на столько- на сколько сам человек ее раздувает.

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Лили

Вот вот

Сергей Сергеев

Злоба не имеет границ, человек на многое способен

Лили

Верно

Лили

Спасибо

Ал
Александр

..и в следующий раз двух солнышек уже Не хватает....

Владимир Тунгусов

Два солнышка, это только с пьяну.

Я С Марса

лучше так, что б два фонаря)

Лили

👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не злая-Но взрывоопасная!

Сан Саныч

не когда не понимал этого

Лили

Тоже не понимаю в чем кайф другим специально делать больно

Сан Саныч

это да энергитические вампиры

Alone In The Dark

Даже хуже для них порой))

Alone In The Dark

С хуяли мне там делать?? ТЬФУ? 3 раза)) Через левое) )

Лили

Тьфу тьфу тьфу

Alone In The Dark

По древк постучи 3 раза)) левой рукой )) Чертей отогнать))

Лили

Уже

Alone In The Dark

Не все мудрость - что есть потаенное)) Темные материи - не всем даны и лучше туда не лезтьесли не готов пожетвовать чем то хорошим!!

Алекс С

ну унас и по пять бывает)