Случайное Сов_Падение

Дистанционное обучение подходит к концу! Родители, вы уже узнали свои оценки?)

Ответы
Александр Богданов

Ошибаетесь,оно уже не закончится...Его вообще хотят утвердить на законодательном уровне...

Случайное Сов_Падение

Хотеть - не значит жениться. Я про учебный год. И на мои ошибки, имея в качестве доказательной базы слухи и сплетни, вообще нет смысла указывать.

Аня

Продолжение следует..

Случайное Сов_Падение

Похоже, что да

Юрили

Да..мы отличники )))

Юрили

А как же)))