Оксана Владимировна 😆

Уезжая из Тюмени, люди берут на подарок конфеты и шоколад с видами Тюмени, а из Вашего города какой подарок можно привезти?

Ответы · страница 2
Александр

🤔 ну тоже можно конфеты, шоколад везти... 🤭 а вообще я как то и не задумывался что туристы от нас везут на память, в подарок!

Niherasebeblia

гостили друзья из Вильнюса.накупили домой разных пряностей и приправ,сухофруктов (манго/папаю/киви...) и пару килограмм отборных фиников.

Наталия

Поделки из бересты, мягкую игрушку Нерпочку, кедровый орех, водку "Байкал", наборы чая с Саган Дайля, омуль и конфеты фабрики "Ангара".

Наталия

Конфеты или шоколад Питерской кондитерской фабрики,магнитики или календарь с изображением памятников нашего города,да много чего

Василий Дрозд

из города уже ничего. если только Рижский бальзам. но вроде и его уже не хвалят. или конфеты фабрики ЛАЙМА. они ещё не испортились.

Михаил Черевичный

А как Вы думаете, что можно увезти из Санкт- Петербурга? Правильно - ничего. В Питере можно только все оставить. Оставить сердце!

Павел Подуруев

арбузы, я из города Камышина Волгоградской области,наш городок, по словам Петра первого,нижневолжская арбузная столица

Сергей Маркарянц

У нас, шоколад, конфеты и коньяк, правда без видов города, но качество отменное... лучше, чем в Тюмени (обидеть не хотел).....

Оксана Владимировна 😆

Ну это я знаю

Lа
Lаzy

Полно всякой всячины... Сувениры, картины, футболки с видами, ракушки... Целые кварталы с сувенирами и всякой ерундой.

Жека

У нас магнитики с видами астаны и там коньяк Казахстан и шоколад Казахстан статуэтки байтерека да ещё много чего

Жека

А у вас золото

Оксана Владимировна 😆

У нас и есть урановые рудники, тот же шантюбе и остальные, а золото в них же и добывают

Жека

Ааа ясно а то я думал золото добывалось

Оксана Владимировна 😆

Нет, золото побочный продукт

Жека

Понятно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Если серьёзно, конфеты продукции фабрики Н. Крупской, Император кий фарфор, монеты, если в сезон, рыбку корюшку.

Victor. By

чего чего, а шоколада и конфет у нас много, кстати лучший в Беларуси...торговая марка " Спартак " может пробовали

Оксана Владимировна 😆

Да, классный

Victor. By

а еще изделия из льна, соломки, хрусталь...

Оксана Владимировна 😆

Да и Лен тоже и все остальное

Victor. By

так что у нас есть что показать и подарить...я думаю в любом регионе Земли можно что то найти необычного

Чеширский Кот

Конфеты одни из самых лудших вино коньяк оч хороший и гипс на ногу если гулять по ночам по неглавным улицам !!

Оксана Владимировна 😆

Какие страсти

Наталья Бондаренко

А у нас ничего не производят и сувенирной продукции местной нет. Можно увезти только память о хороших людях

Си
Сибирячка

У нас в Красноярске популярны "столбы", это удивительные горы в тайге. Много сувениров с их изображением

Де
Денис

Визитную карточку города, памятник затопленным кораблям, и много еще чего, что связанно с Севастополем

Татьяна Шелудько

И у нас конфеты обязательно берут. Я сама когда еду везу конфеты и шоколад наш. У нас вкуснющие конфеты.

Оксана Владимировна 😆

Я с вами согласна, сама люблю шоколад рахатовский

Татьяна Шелудько

А я больше люблю Баян- Сулу. И конфеты и шоколад. Особенно Юбилейный.

Оксана Владимировна 😆

Тоже хорошие

Последний Космический

любое оружие, ножи кастеты, газовые балоны. автоматы калашникова, водка калашников. ракеты тополь м)))

Александр Петрович Кудрявцев

приедете увидите. Вообще от нас увозят подарки с видами не самого города а с видами горного Алтая

Оксана Владимировна 😆

А в Барнауле я жила, правда год, потом три года в Алтайке, а до этого в Кулунде

Александр Петрович Кудрявцев

ну вот землячка значит. Живу я не в Барнауле а в Бийске. В Тюмени у меня живут дети

Оксана Владимировна 😆

Вот же как тесен мир

Николай (77Rus)

а чего из Москвы везти??? карточку - ездилку на метро....... кстати из Питера жетоны на метро привозил

Николай (77Rus)

мне больше не надо, магнитик на холодильник и всё ....... конфетки съешь, упаковку выкинешь

Оксана Владимировна 😆

У нас сейчас делают шоколадки в конвертах с видами города, так вот конвертик удобен для заначки 😁

Николай (77Rus)

зачёт, прикольно 👍🙂