𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Гарант начал переговоры с Мирзиёевым в Ташкенте.
В МИД сообщили, что Россия предложила «Талибану» принять участие в ПМЭФ.
Комитет по здравоохранению при Совете муфтиев России в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (РМАНПО) при Минздраве РФ открывает для медработников и управленцев сферы здравоохранения спецкурс лекций по религиозному этикету и основам этики с пациентами из арабо-мусульманских стран. Т.е. Совет муфтиев официально ввел правила шариата для махмудов.Однако здесь на этом сайте, с жиром вместо мозга некоторые не понимают, что страна постепенно идет на исламизацию и уж совсем норма вычерк Талибана из экстремистов "(у них свои традиции" про побивания камнями у талибов , как выразился один здесь )