Руслан Валиев

Однажды Халифа навестил его друг Абдул , Навестил в тот момент, когда Халиф занимался государственными делами . Увидев своегодруга Абдула , Халиф погасил первую свечу затем зажег вторую. Поведение Абдула удивило Халифа и он воскликнул "Почему Вы погосили первую свечу а затем зажгли вторую?". ВОПРОС - Каким был ответ Халифа ?

Ответы
Регишkа Бурлаkова

потому что сначала горела государственная свеча)а он ее затушил и взял свою)чтобы отложить госдела и говорить о своих делах)

Serdar Saparow

а)))) блииииииин чут чут забыл))) он хотел как то свои вопросы корочим не государственные вопросы решат или это не правилно???

Нелли Фадеева

хотел тем самым привлечь к себе твое внимание

Ал
Александра

не знаю. типа: делу время, а потехе час

Сенполия Узумбарская Фиалка

показать насколько он занят