Ав
Аватар

Скоро сессия по сопротивлению материалов. Мне нужна формула крутящего момента вала. напишите плыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыз

Ответы
..
...

Чудак человек нашёл где искать.....

Ав
Аватар

а я хочу спросить знающих людей. здесь же все ыундеры киндеры

..
...

Где????? Здесь????? 😂😂😂😂😂😂Я тя умоляю)))))) Здесь одна трепология)))))))

Ав
Аватар

я знаю формулу прекрасно. я просто издеваюсь сижу здесь над людьми. знают ли они самито или нет ваще

..
...

😂Ну и как?

Ав
Аватар

да толку нет вообще никакого.

..
...

А я ж о чём! Брехуны тут одни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему в сопромате эта формула?

Ав
Аватар

а потому что в споромате эта формула

Ав
Аватар

вал асинхронного движка

Кирилл Морозов

Плечо на силу ж.

Ав
Аватар

мне нужна формула а не слова

Кирилл Морозов

Л умножить на Ф.