Sebastian Pereira

Миша не только пьяный но еще и под коксом был при аварии?

Ответы
Вера Попова

не знаю как коксом,но его жена судя по роже тоже алкоголичка,сказала что он мог выпить снотворное и потому не понимал где находится

Sebastian Pereira

кошмар

Вера Попова

так прочла в инете там её фотка была

Ла
Лана

Урод,конченный,такого мужика убил,вы смотрели Соловьева В.как он его в разнос,такими словами,эта мразь их заслуживает

Ла
Лана

Вы же слышали,он 52 нарушения за этот год по пьянке? Он что миллиардер?

Sebastian Pereira

Он ооочень богат и эти штрафы как для нас семечки купить

Ла
Лана

Чем он богат?

Sebastian Pereira

его греют.....он что бесплатно поносит власть?????

Ла
Лана

Я не вкурсе за него

Елена🇷🇺

Какая разница, какая гремучая смесь в нем была, дело сделано 😏как актера его очень люблю, но он болен, реально болен.

Sebastian Pereira

Болезнь человека не оправдывает убийство им другого человека.... Если выпил и обкололся сиди дома, зачем смерть сеять вокруг

Елена🇷🇺

Неет вы меня ее правильно поняли, я не оправдываю его, это преступление, просто сколько их совершается ежедневно.

Sebastian Pereira

Но такие как Ефремов именно поступательно и неуклонно идут к такому убийству, 10 раз ловили его пьяным за рулем и всегда он пользуясь положением избегал наказания И вот эта безнаказанность теперь привела к трагедии...увы, все это печально

Елена🇷🇺

Конечно печально.

Ольга Деляева

Если Вы имеете в виду Ефремова, то СМИ сообщает о состоянии алкогольного опьянения. Это ужасная трагедия...

Sebastian Pereira

К этой трагедии он много лет планомерно и настойчиво двигался увы

Ольга Деляева

Абсолютно с Вами согласна. Неужели никто не видел в каком состоянии Ефремов садится за руль??? Почему никто не остановил???

Sebastian Pereira

Все они соучастники значит

Ольга Деляева

ДА, именно это я хотела сказать.

Джами Асад

А наш бомонд только так и живет.....от реальной жизни они кайф не получают...

Ду
Душа-К-Свету

Дима был настолько пьян что застегнул пальто на вылезшее из трусов яйцо

Sebastian Pereira

Такое маленькое у него яйцо...

Ду
Душа-К-Свету

Не измеряла

Анна Варутина

Посадить такого ЗВЕЗДУНА, чтоб не повадно было другим, а то зарвались

Sebastian Pereira

👍

Татьяна

Я тоже об этом слышала, а сколько жалеющих его...Даже здесь в спрашке.

Татьяна

Да ему надо пожизненно дать, пусть тюрьму развлекает. Вчера нарвалась на какую-то передачу, там сказали :грозит 12 лет, получит 4 и выйдет по удо.

Sebastian Pereira

эх

Татьяна

Слов нет...

Sebastian Pereira

🥺

Татьяна

😡

Владимир Медведь

расстрелять вместе с родственниками до седьмого поколения назад

Sebastian Pereira

👍

Галина

это про ЕФРЕМОВА речь идет ,давно катился к этому и докатился .

Галина Смирнова

тогда,нечего его жалеть,пусть получает по полной программе.

Владимир Беккер

Его надо закрыть надолго. Может там и отвыкнет от алкоголя.

Sebastian Pereira

Давно пора

Пани Яблонская

его уже лечить принудительно надо. он неадекват

Sebastian Pereira

после отсидки

Пани Яблонская

там и лечить будут. если не будут ему передачки с допингом носить.

Sebastian Pereira

это точно

Пани Яблонская

у нас за деньги все могут

Sebastian Pereira

это печально

Пани Яблонская

очень потому и порядка нет

Рада Рай.

...............сколь верёвочке не вится ............🙏

Sebastian Pereira

🤝

Рада Рай.

🤝

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да черт с ним!!! Человека загубил, мразина!

Sebastian Pereira

Человека не вернешь....Но ответит ли он за это, сволочь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень сомневаюсь!!!

Жанна Никифорова

до победного...он так к этому стремился...

Sebastian Pereira

Как печально это🥺

Жанна Никифорова

Мне жаль!!! Очень. Я ушла от такого. А все равно его жаль... Сам себя не смог сделать счастливым.

Sebastian Pereira

Слабые люди это

Жанна Никифорова

В мире равновесие...Если не так, передеремся)))

Sebastian Pereira

Точно)

Майя Петрова

Да. В крови нашли следы наркотиков...

Sebastian Pereira

полное разложение

Майя Петрова

А ведь талант, сам себя губит он

Sebastian Pereira

Отец умер на сцене в зените славы, сын умрет на нарах в зените презрения

Майя Петрова

Похоже на то

Sebastian Pereira

печально

Владимир Перевозчиков

с него надо возобновить расстрелы...

Sebastian Pereira

👍

Свободная Как Ветер

Ну да красиво жить не запретишь 🤨

Sebastian Pereira

Нет, раньше может проканало бы. Сейчас в данной ситуации его суд будет нарицательно-показательным

Свободная Как Ветер

Ну посмотрим , а то как всегда шумиха уляжется и всё замнут

Sebastian Pereira

Подождем..

Свободная Как Ветер

Главное не забыть , а то подкинут нам ещё сюрприз похлеще нынешнего вируса и не до Миши нам будет

Sebastian Pereira

Неее...сейчас это общественный резонанс уже. Не таккой как в про убийству негра конечно, но все таки.... с тормозов спустить не получится

Ок
Оксана

Много чести это чучело обсуждать!!

Sebastian Pereira

Работяга!

Ок
Оксана

2 выходных будет))) воскр и пон))

Sebastian Pereira

особенно понравилось-пон) мне сначала показалось что там в конце буква Х ))))

Ок
Оксана

😀

Sebastian Pereira

😉