Черный Принц

Ромашка, полностью взять на себя ответственность за свою жизнь - значит отказаться от самооправданий и обвинений в адрес окружающих. Начиная с этого момента вы отказываетесь от критики окружающих и от жалоб на свои неудачи или на свое прошлое; вы избавляетесь от всех своих «если только» и «а что, если» и сосредоточиваетесь на истинных желаниях и целях.

Ответы
Migera

как сложно... Тогда не буду брать на себя такую ответственность))