Константин Спицын

Кто отец Эрика Картмана?

Ответы · страница 2
Angela Condrea

Лиэн Картман
отец эрика картмана его мать, тк она гермафродит(имеет признаки обоих полов)

Наиль Забиров

Хартмана - лучший асс люфтваффе - 300 с лишним сбитых самолётов ! Его отец простой рабочий ...

Альбина Черкасова (Никитина)

Напиши свой ответ...пожарь мясо, лук, морковь и добавь рис залей водой- приятного аппетита

Татьяна Лыпко

странный вопрос... "Лиэн Картман — гермафродит и является биологическим отцом Эрику."

/0

Говорят,что Лиэн Картман (хотя он гермафродит)А вообще,я не интересуюсь порнухой

Anastassia Tikhonova

В "Википедии" все написано: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Лев Разумов

Самый счастливый человек на земле, потому что свалил в самый подходящий момент

Анжелика Сосновская

отец эрика картмана его мать. зачем задавать вопрос на который вы знаете ответ

Hаталья Мишкурoва

...это может сказать только его мать...а подтвердить генетическая экспертиза...

Лариса Кнат

А у него вроде там нет отца, он только с мамой живёт..........) или я чё пропустила)?

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Чак Тенорман ну или же примем то версию про то что мама Картмана гермафродит.

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Щеголева Любовь Геннадьевна

Галина Данилина

Настя Армейцева\

Екатерина Залесская

Acid Fantasy

Ооо, это сложный вопрос 😃 Насколько я помню, один из членов команды по регби.

НЕ
Николай Ендржеяк

Отец рыжего парня, которого картман этому самому же парню с чили и скормил

Ольга Лобанова

отец эрика картмана это его мать,гугл вам в помощь...я там посмотрела...

Галина Кононенко

Не знаю, кто отец, так как не знаю, кто такой Зрик Картман. Просветите.