К=
Костян =)))

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Серёга Попов

Я как бы не очень отношусь к спиртному, Девушки конечно привлекают, на год изготовления я не часто гляжу, но смотрю на характер, внешность конечно тоже так как внешность кидается в глаза в 1 очередь.

Серёга Попов

И ты ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) я тебе вопрос и ты мне :))

Капитан Немо

сейчас месяц Рамазан я потом отвечу. Правда что книги устарели?

Со
Солнышко!

нет я так не думаю

Денис Васбиев

Девушек люблю я, особенно если коньячку накатить)

Иван Чудинов

Я больше люблю не женщин, а девушек чем коньяк!

Евгений Настенко

Женщин с коньяком) Главное женщин помоложе)

Са
Саня!!

))))

Са
Саня!!

а коньяк постарше!!!)))

Евгений Настенко

ЕСТЕСТВЕННО)))

Василий Странадко

Тут важно все грамотно совместить.

Александр Wild

согласен

Жамалудин Нажмудинов

в твоем вопросе весь ответ

Дима M@

женщин т.к. алкоголь не употребляю

Радмиль Гафаров

я не пью значит женщин))

Ромазан Картпаев

ГОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Ромазан Картпаев

И ты мне ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) я тебе вопрос и ты мне :))

Геннадий Кононов

И ТО И ДРУГОЕ.

Злой Страшный

а год изготовление для него значение не имеет он и сам 69 года производства