Саша Аут

(Комент со спрашки)

Когда идёте на работу, ответ прошу, прямой и в лоб, глядите часто вы на попу? Ведь рядом столько женских поп, что руки нужно класть в карманы, признаюсь, я до женщин слаб, да мужики все наркоманы, когда так много статных баб... Так вот, теперь вопрос, по сути, скажите, что со мной за грех❓Ведь хочется порой до жути за попы трогать женщин всех!

Ответы
Maria ***

Скользит его бесцельный взгляд в толпе,
Но вспыхнет вдруг "Сигнал Охоты"!
"Охота" может начаться везде-
На улице, в трамвае, на работе,
Для этого должна пройти Она
И он её почувствует, узнает,
Она у каждого "Охотника" своя-
Та, что волнует кровь и возбуждает
И вот, "Охота" началась,
Скользят глаза - оценка "экстерьера"
Та-а-а-к!...Медленно с макушки и до пят
Слегка задерживая взгляд
Там где "излишне" и где "в меру",
И так детально рассмотрев,
(...приподняты уж настроение и тонус...)
И неожиданно достигнут их предел-
Глаза проделывают следующий фокус:
Они бесцеремонно раздевают,
Пройдясь еще раз - ножки, попка, грудь и шейка,
И вот уже фантазия предел не знает...
Он взглядом на спине спускает "змейку",
Глаза ласкают нежные изгибы,
Вот поднялись на холм...и спуск в ложбинку,
И снова в путь преграды все стирая,
А вот, он мысленно прогнул ей спинку...
Прозрачность облегающей одежды
Так ускоряет темп сердечных ритмов!
И Взгляд бежит дорогой сладостной надежды,
Что так волнуя делит все округлости по серединке.
УФФФ, горячо!...Десерт не сразу!
Спустился взглядом по обтянутым чулком лодыжкам
Подъем не слишком долог...Перевел дыханье
(Откуда эта легкая одышка?!
А дальше по отточенным коленям,
Совсем немного приподнял подол,
А кровь уже бурлит по венам,
Желание сверлит как острый кол!!
Но...
Отведет он взгляд - хотя готов на выстрел!
Она уйдет и унесет с собой
Поток его фантазий, чувств и мыслей
Всего лишь потому, что должен он другой!
Не разделить мужчину и "Охоту",
Пока он жив...Желает всё и всех!
И чем сильней желанье - больше тем успех!
А эту страсть "Охотится глазами" -
Одну из его маленьких утех - простим ему!
На самом деле,
Ведь не такой уж это тяжкий грех!

Vlad Berezin

Падает взгляд иногда, бывает. женщины возмущаются, что чувствительно это. Если не даю упасть, то возмущаются ещё больше. К тому же зрение ослабело с годами, так что остаётся трогать, чтобы получше разглядеть.

Nataly Konkova

Когда иду я на работу,
Меня не привлекают попы.
Меня не прёт совсем от них,
Ничьих: ни женских, ни мужских.
У наркоманов много маний,
Ты просто раб своих желаний! )

Ир
Ирина

А спрашивальщик ведь мужчина, Порадоваться за него не грех, И весел, и здоров, и ведь автобус не машина. В нем столько женщин как тут в грех не впасть😄

Светлана Бульская

Красивые мужские фигуры тоже обращают внимание на себя))С возрастом мы стали видеть хуже,но не до такой же степени,что бы ничего не замечать))))

Yuri Kozhevatov

В Японии бич...лет шесть назад женские вагоны в метро сделали для часа пик...масса историй. .аже антилапальные отряды создавали с живцами ...

Саша Аут

Чудят

Yuri Kozhevatov

Куча извращенцев...

Наталья Демешина

Мужчина в смысле секса трудоголик! Но Божий дар ему не по уму...на многих женщин прыгает. как КРОЛИК, мог бы...ТИГРОМ прыгать на одну...!

Саша Аут

баян, причём чужой...Плагиаторщикам всеобщее ФУ!😁

Скромница

Понимаю..один мужчина даже мне рекомендовал не прикрывать попу блузкой...я ж говорю..мол большая...а он отвечал ,что самое оно!!

Скромница

Вот так вот.....так что размер попы для каждого мужчины свой интересен...и девчонкам не надо стесняться..

Саша Аут

именно..

~L
~Eva Lansca~

Ну вот напасть на вас свалилась , уж тяжко вам в метро ехать ! Но ...вы глаза свои прикройте, и руки грузом отяготите .

Владимир

Как страшно различать во тьме,
Следы последнего штриха…
Когда душа твоя – в тюрьме…
Мы все, увы, не без греха))…

Леонид Музафаров

Всех не хочется но иногда такие красивые бывают что думаешь Вот эту я бы с удовольствием поласкал...

Крысанов Андрей

если всех- это уже болезнь попофилия. хотеть трогать надо только .. блин неужто заразился...

Bo
Bo.....)))

Придет зима и попы все исчезнут и глаз твой даже и не вспомнитв чем прелесть их была

Саша Аут

О Боже как же жить, что за дела!)

Bo
Bo.....)))

Иди на пляж и наслаждайся , но воли рукам не давай, а то глаз твой и до зимы не доживет

Саша Аут

Есть мэм)

Людмила Тарвид

Странно, что это пишет автор очень деликатных стихов. Как противоречив человек...

Саша Аут

Прелесть станет счастьем мнимым и количество стихов у поэта дамам милым, как и качество грехов...

Ли
Лия

🤭😂😂😂👍Откровенно👏👏👏И очень поэтично 💋💕

Ольга Сачик

Это нормальное желание мужчины,но не всем это женщинам и девушкам по душе!

Галина Гаенко

Мне тоже иногда хочется потрогать мужчину за попу .Когда оно у него есть.

Саша Аут

вай....а я думаю что за нафиг порой происходит..думал случайности....

Галина Гаенко

Нет это закономерность

Саша Аут

Просветили..спасибо....Ах они!)))

Галина Гаенко

Я сама себя поимала на этой мысли в метро лет 20 назад .

Саша Аут

Ого...давно...

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, а мы,наивные, думаем что у мужчин в голове мысли. А там одни...

Саша Аут

женщины и думаем слова не совместимые)))))

Ирина Королева

На то он и человек, чтобы преодолевать эти животные инстинкты

Ел
Елена

Сочувствую, у кого попы получше они их и обтягивают потуже.

Саша Аут

А у кого похуже завидуют и в след скабрезности твердят))

Ел
Елена

Надевают юбки))