Елена Попова

Приглашаю сотрудников в Орифлэйм.В нашей команде не надо предлагать продукцию.Вся информация здесь http://popovaelena2014.blogspot.ru/...?

Ответы
Коля Зюбанов

как вы задолбали...

Коля Зюбанов

всё засрали своей рекламой! иди г*вно кушай!

Елена Попова

Ты сопляк,ты сам воняешь на всю страну и не моешь свои мозги. Сперва подрасти,а потом садись в сеть и общайся с людьми.

Коля Зюбанов

продолжай кушать г*овно в своём орифлэйме!!!! но только молча!

Елена Попова

Ты молчи и помалкивай и желаю вырасти в себе вежливость,а то у тебя она ноль.

Коля Зюбанов

наXуй иди! г*вно жрать! тупое животное