Ка
Каринка)))

А Вы проявляете толерантность в межнациональных отношениях?..

Ответы · страница 3
Pe
Petp

Я - да. Но не все другие национальные люди толерантны по отношению к нам...

Герр Шульц

я не делю людей по национальному признаку,я делю их на воспитанных и нет.

Георгий Ламбоцкий

до тех пор пока этих отношений не становится слишком много в моей жизни

Вячеслав Розвадовский

Толерантность суть есть терпимость. Это плохое слово и плохое понятие.

Владимир Горшков

С детства проявляю,проживал и учился с людьми разных национальностей.

Виталий Юрьев

я не толераст. национальность не отменяет правил приличия и морали

Алексей Кислицын

естественно! я толерантно отношусь и к черножопикам и ускоглазым))

Genadij Kozlovskij

Да, конечно. Это ведь просто обязательно для культурного человека.

Грешник *****

конечно у нас и деды за это бились ...да и страна многонациональная

Ел
Елена

Мне неважно, откуда человек. Лишь бы человеком был, а не сволочью.

Дмитрий Голубев

Она проявлялась бы еще лучше,если бы их разрешали отстреливать!

Сергей Субботний

глупое слово - толерантность. не наше. а этих ***... мочить их надо!

Сергей Субботний

да. важно: что бы страна не превратилась в дом терпимости.

Сергей Субботний

упс! спасибо

Сергей Субботний

а... ну, приятного тебе

Геннадий Митрофанов

Они мне не мешают,если их поведение не выходит за рамки закона.

Владимир Ильин

Конечно, требую толерантности от приезжих... 😀 😀 😀

Владимир Ильин

Это естественно. Приехал в Ташкент - носи тюбетейку!

Арман Кусаинов

Если это не затрагивает мои интересы и интересы моих близких.

Александр Родин

Да.. Для меня не нация имеет значение, а каков сам человек 😊

Дмитрий Ионкин

даааа.......правда Корейцев не люблю)))но и к ним толерантный))

Дмитрий Ионкин

не могу ответить как не расист)))

Олег

нет мне это не к чему, межнацианальники нетолерантны к нам.

Кирилл Канцев

таллерантность- это терпимость, а для меня главное начинка

Леонид Иванов

а что влюблённый чертёнок имеет ввиду под толерантностью?

Ка
Каринка)))

Терпимое отношение к представителям разных национальностей...

Леонид Иванов

я знаю что такое толерантность. Как понять однозначно терпимость к народу, почему я должен терпеть если идёт дискриминация, или противоположное нетерпимость к народу который к тебе лоялен?)))

Ка
Каринка)))

Это Вы мне вопрос задаёте?.. я не знаю на него ответ)

Леонид Иванов

это не вопрос, это транскрипция твоего вопроса. Национальности не причём, это более уместно к личностям.

Леонид Иванов

за вопрос тоже. Просто слов не люблю иностранный, модненьких

Леонид Иванов

стараюсь русскими обходиться