Ка
Каринка)))

А Вы проявляете толерантность в межнациональных отношениях?..

Ответы · страница 6
Кот Макси

Да. И очень сильную! 🍦 Перемена?ъ

Ка
Каринка)))

Да, я такая)))))))))))))))))))))

Кот Макси

🍦 Njkmrj ujhkj yt ghjcnelb!

Кот Макси

Так всё - нельзя уже - лето скоро!

Ка
Каринка)))

Сначала моя днюха... потом первый паспорт... а там и лето)))))))))))

Ка
Каринка)))

Не хитрая... а умная)))))))))))))))

Петр

Да... Особенно молоденьких цыганок...

Петр

А что...? Вот сегодня опять побирались... Школьницы еще по возрасту...

К.а.н.он

Я, вообще, противник толерантности.

К.а.н.он

Самоубийственный процесс.

К.а.н.он

😄

Станислав ...

Толерантность - нехорошее слово.

Станислав ...

Нет никаких межнациональных отношений. Есть отношения между нормальными людьми, неважно какой они национальности. Бывают еще человекоподобные существа -неважно какой национальной принадлежности, с которыми нормальному человеку никаких отношений иметь не надо.

Ка
Каринка)))

Спасибо за ответ... но это Ваше мнение...

Станислав ...

Да не за что. Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих, но я его и не навязываю никому, просто озвучил. Как-то так.

А Б

Да ,конечно, пока меня не трогают

Fedor Shkenev

Проявляю-еще никого не грохнул...

{{{☆Светик ♡::♡

Что это толерантность, я забыла?

Ка
Каринка)))

Терпимое отношение к представителям других национальностей...

{{{☆Светик ♡::♡

Я училась в школе у нас учились татары из соседней леревни. Мне даде один парень нравился. Но я все два года это всячески скрывала.

{{{☆Светик ♡::♡

Простите за не скромный вопрос: а вы по национальности кто? Прошу прощения...

Ка
Каринка)))

Во мне течёт кровь 6 национпльностей)

Ка
Каринка)))

Украинская...белорусская... русская... немецкая... татарская... еврейская)))

{{{☆Светик ♡::♡

Ого! Здорово. И ви говоите на всех языках, вышеперечисленных?

Снежана

бизнес не знает национальности

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Совершенно верно. Вот у нас на фирме кого только нет, - у владельца есть понимание, что ему нужен ЭТОТ сотрудник, а не определенной национальности. И на нетерпимость в этом у нас руководство смотрит очень плохо

Снежана

и правильно делает!

"Я вижу, как заботливый китаец
Для негра ставит в Туле синагогу"

Снежана

ох уж эти китайцы с их вселенской заботой). Ни одного крошечного городка не осталось в мире, где бы не было китайского ресторанчика).

Ага. Видели фото в инете - ресторанчик в Штатах, два иероглифа в качестве названия, и далее компьютерный перевод названия ресторана на английский: "Error of translation on the server"

Снежана

класс)))

Мухаммадкул ...

нет , вас всех надо резать 😱

Мухаммадкул ...

хэхэх)))) ваше выражение лица , когда вы это прочитали 😱

Ка
Каринка)))

Из-за таких, как ты, ненавидят азиатов!!!

Мухаммадкул ...

во первых это была шутка - для выявления вашей реакции))) во вторых я не азиат , мы к ним не относимся ) во третьих мне все равно ненавидят ли нас , главное что я люблю себя и мне подобных )

Ка
Каринка)))

Вот и живете себе подобные у себя подобных... РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!

Мухаммадкул ...

да))) она для Русских , поэтому вас все ненавидят ))) 😄

Милота))

Я ваще с ними не связываюсь

Константин Шакиров

обязательно, как без этого.

Anatoliy Kofman

Да обожаю арабов и негров

Ка
Каринка)))

А Вы их как готовите?))))))))

Anatoliy Kofman

Я Кофман! 😜

Ка
Каринка)))

Ну да.. Кофман-Гурман))))))))))

Алексей

Я на этом не зацикливаюсь

Сильвия Нагваль

До определенного предела

Майя Петрова

Пока да - пока не довели...

Александр Кобликофф

что такое толерантность

Ка
Каринка)))

Терпимость к представителям других национальностей...

Александр Кобликофф

то есть я должен быть терпилой пока всякие чурки и им подобные будут наглеть и вытворять то что звери не творят

Ка
Каринка)))

Вы ничего не должны... я задала вопрос... а Вы отвечаете, как считаете нужным...

Simply Todd

Depends on what you're being tolerant about?

Achtiamschturmschtrullin

а у нас это нету межнаци

Alexx M

я в них не участвую 😄

Alexx M

кто ж отношений боится? 😃

Ка
Каринка)))

А почему тогда не учавствуете? 😜

Alexx M

лень ☺️

***Kym***

Пока не напрягали еще ..