И1
Игорюха 1975

МИРУ-МИР

Ответы · страница 28
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Аду — ад

Ничего особенно девушка, это мы о своём, о девичьем xD

Artur As

Мир тебе

Леха 777

От души.. душевно.. в душу

Валентина Яковлева

Рису пис

Альберт Янгиров

аксиома

Наталья Макарова

которую постоянно опрвергают

Петр Герасимов

конечно

Петр Герасимов

мир должен быть всегда, ну или стремится к этому

Виктория Сулаева

Юхууууу

Леха 777

Так это вас две на фото.. кто то из них осел?

Олег Ахмедов

конечно

Алексей Kutalov

...и всё?

Наталья Макарова

И того и другого и побольше))

Наталья Макарова

В том же месте в тот же час))

Waldemar

маю май

Waldemar

откуда Вы? Чем заниьаетесь?

Наталья Макарова

Живу в Кемерово,если Вы о работе,работаю воспитателем,люблю вязать,гулять

Вадим Дубенко

мая-мая

Игорь Сотников

И с транспарантами на перво май

Владимир Савин

!!!!!!!!!!!!!

Наталья Макарова

спросила,что означают Ваши знаки восклицания

Виктор Орлов

Когда ?

Виктор Орлов

судя по пророчествам и признакам, которые записаны в Библии, это будет ОЧЕНЬ скоро.

Наталья Макарова

Надеюсь дожить до этого времени

Виктор Орлов

очень возможно, и переживете. Важно, чтобы сейчас, пока еще есть немного времени, жить так, чтобы Бог посчитал тебя праведным, а не слугой правителя этого мира. Иисус сказал, что перед "великим бедствием" (Армагеддоном) "будет, как во дни Ноя", люди будут заниматься своими делами, и даже задумываться не будут о том, что приближается, хотя у них у всех будет возможность это узнать и предпринять мудрые шаги.В Потопе погибли все, кроме 8 человек из семьи Ноя, которых Бог посчитал праведными за послушание и веру....Армагеддон переживет "великое множество", но все же подавляющее большинство погибнет, т.к. отвергает Бога или не исполняет Его волю.

Наталья Макарова

Кто Вы по вероисповеданию?

Виктор Орлов

А чем мой ответ Вас обеспокоил ?если сомневаетесь, я могу суто по Библии ответить, т.е. стихи указать, на основание которых я так ответил.Вы же Библии доверяете, надеюсь?

Сергей Серый

Вы в чс

Оксана Гуляева

Я самоустранились. Дабы создать детокс от меня)

Оксана Гуляева

Зато все счастливы). Никто не льет масло в огонь

Но
Нодзоми

Канеш!!

Woman Rud

"До свидание, мальчики, мальчики! Возвращайтесь живыми домой!!!¡"

Евгений

Ну-ну...

Евгений

Помните: Сахарову, изобретателю водородной бомбы, вручили премию мира имени Нобеля, изобретателя динамита. Вот такой у нас миру-мир.

Светлана Никитина

и май!!!

Светлана Никитина

нет январь не желает войны!!!....январь не вписывается в рифму.... Мир-Труд-Май...........и Миру-Мир

Евгений Андреев

No passaran!

Евгений Андреев

Пока не буду пьян...

Олег Демидов

А то!!!!!

Ви
Виталий

И имба

Николай Смирнов

Аминь.