И1
Игорюха 1975

МИРУ-МИР

Ответы · страница 6
Денис Земляченко

хочешь мира готовься к войне))))))) дурак тот кто это придумал.

Юля Белова

Нам пожары не нужны, ата та по голой попе поджигателей войны

Динарочка *

А розовенькому комочку в твоих руках - здоровья и счастья!! 🙂

Мариша Князева

да - миру мир и миллионы - а то мне бесплатно ничего не дают 😄

Анатолий Мещеряков

коту - кошку, грибы - лукошку, льву - львицу, царю-царицу, и тд)

Александр Чернов

не только...ещё говорят Мир входящему...или Мир дому твоему..

Всякий Косякий

войны не нужно, вот девиз отряда "Дружба"... с пионерлагеря)))

Осенний Вальс

Войны на Земле будут продолжаться вплоть до Армагеддона...

Осенний Вальс

Нет 🙂 я оптимистично настроенный реалист 🙂 Армагеддон это НЕ ядерная война и НЕ конец света.
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
ВЫ НАВЕРНЯКА слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости (Откровение 1:3). Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели!

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету (Откровение 11:18).

Klaus Fogel

а тапкам ноги))))и сестрам по серьгам))))и мне денег...много))))

Александр Бейфус

Миру мир ,евреям деньги ,остальным работа и семьи с детьми

Галина Шабалтас

я вообще-то мирный человек,или вернее сказать миролюбива.

За
Замыслитель

мир -пингвинам! А людям от третьей мировой не отвертеться!

Илья Борзецов

Я за мир во всем мире, а америкосам войну на их континенте

Наталья Макарова

не получится у них воевать на континенте

Илья Борзецов

А хотелось бы,добровольцев бы пошёл

Наталья Макарова

Я наверное плохо историю знаю,но Россия сама не часто объявляла войну

Илья Борзецов

В отношении Америки могли бы сделать исключение из правил скоко государств бы спасли, она хуже фашизма получается.декократы хреновый 😉

Vatslav Lvovich

А мне отпуск на Канарах....Или Мальдивах...Ну хотя бы на ГОА

Наталья Выгонная

войны хотят только безумцы, отношу себя к здравомыслящим

Gena El Cocodrilo

Войне- войну! "Козе - баян, попу- гармонь, икону- папуасу!" 😄

Gena El Cocodrilo

Читайте, слушайте, он во многом актуален и поныне.

Игорь Чернявский

"Миру" надо уже таких навалять, чтобы он нас не напрягал 😄

Михаил Юрьевич Чурилов

Каждой женщине по мужчине, а каждому мужчине по женщине.

Ирина Пахомова

а Вы знаете что моё имя в переводе тоже означает Мир!!!?? 😄

Александр Улевич

К сожалению пока есть богачи-мира ждать не приходится...

Александр Улевич

Посмотрите на всю историю человечества...