Eulenspiegel Н

Участница телепроекта «Битва экстрасенсов» хотела подшутить над партнером, но случайно сорвалась с балкона с 6 этажа
«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз»
Вопросы:
1. Молодой человек-то испугался или он зря сорвалась?
2. Или он испугался, она сорвалась и после этого он - дачёужтеперь бояться - от испуга отошёл?
3. Она же билась с другими экстрасенсами аж до финала - чё чуйка-то не сработала?

Ответы
Акиана

Знаешь, не всегда она в отношении себя работает. Есть такое поверие, что а 3дня до дня рождения ангелы покидают, и с человеком может случится все что угодно...

Наталья Борисова

И на старуху бывает проруха.