Олег Петрушечкин

Цена на бензин, тебе нравится?

Ответы · страница 3
Банда Леший

а я все повышения жду! тогда уж точно две машины на металолом сдам!

Ольга Белая

Конешно не нравится! ну а что мы простые смертные сможем сделать?!

Любовь Иванова

Конечно нет, езди на лошадях,экологически чистый вид транспорта.

Марина Васильева

мне это как-то параллельно..у меня нет авто..люблю ходить пешком...

Наташа Жоголева

Нет конечно,особенно если учесть,что я живу в Тюменской области.

Спокойная Обломова

это стишок такой есть-нравится-не нравится-терпи,моя красавица)

Алёна Селезнёва

нет.. ЭТО не бензин- это жидкость, с содержанием ЗОЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Соловьева

Ну да! Растет бензин, растет все, что не так, главно логика???)))))))

Наталья Лазукова

главное...без объявления войны.....это сделали....мне не нравится

Екатерина Пустовая

нет, я думаю таких людей которым нравится цена на бензин нет!!

Елена Дробитько

смотрю ровно на эту тему......еду.... заправляюсь......еду дальше...

Я себе уже слона купила в соседнем топике )))) Мне не страшно))))

Алина Аникина

Цена на бензин очень высокая,могли бы сделать своим дешевле .

Любовь Алексеева

а я не водитель,а только пассажир,поэтому не заморачиваюсь..

Анастасия Иванова

Конечно нет. Помню старые времена, когда литр стоил 20 рублей

Святослав Зонтов

А разве из простых смертных есть те кому эти цены нравятся ?

O:
Olga :)

не нравится...она же входит в состав цены билета на автобус((

Юрий Бобаренко

НЕТ КОНЕЧНО НО ТАКОВА ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ И КРИЗИС ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Ирина Кузнецова

без разницы)))если спрашиваешь, думаешь, что то изменится..

Татьяна Воробьева

У меня нет машины, но цены на бензин мне не очень нравятся.