Пани Малгожата

Месть... Это блюдо подается холодным.... Согласны?

Ответы
Св
Светлана

Не согласна. Не вижу смысла мстить дешёвым людишкам...Они итак несчастные...Они должны пройти сами свои уроки жизни...так зачем им мешать...

Александр Таран

" Не надо мстить , мудрее будьте . Зачем Вам горе от ума . Простите всех и все забудьте . И жизнь накажет их сама . ) )))

Damai _K

Месть подают МУСОРУ и подаёт его ГНИЛЬ.
Смысл мстить ну было и было теперь он или она кусочек говна и хуже чем ты

Пани Малгожата

Глубоко)

Damai _K

😁Глубоки мысли у человека который вобше не хочет думать

Павел Шаланов

Какая разница ,холодная она или горячая ,главное ,что человек поймет низкую ,мстительную, сущность мстящего.

Олег Смердов

Но лучше его даже и не пробовать... Пусть постоит... Глядишь, рядом вкусное и теплое обнаружится

Андрон Шрайбикус

Да ну, сразу секир башка. Чего-то там выдумывать годами, как будто больше заняться нечем

Евгений +++

Это какой же сволочью надо быть, чтобы мстить человеку, когда уже не сердишься на него.

Евгений Богатырёв

Настоящая месть да, ситуативная месть -нет. Я не хочу, например, долго этим заниматься.

Ѻлегъ

сразу воздать не смог, значит нужно простить. вынашивание плана мести - разрушает

Пани Малгожата

В моем случае она приходит к обидчику сама. Я наблюдаю)))

Ѻлегъ

но, это уже не месть, это закон кармы в действии

Пани Малгожата

Вот, по такому принципу... А целеноправленно мстить, это действительно разрушает

ОК
Ольга Казанцева

Не нужно мсить врагу, просто станет счастливым, он этого не переживёт.

Вера Bdfyjdf

Месть-негативная эмоция... Она разрушает прежде всего мстящего...

Александр Деветьяров

Да. Только обязательно надо присыпать перцем, а после поджечь!!!!

Пани Малгожата

А то не вкусно будет)

Александр Деветьяров

Да пикантность пропадет)))

Larisa Larisa

да с приправами....))))и сервировка..тоже с холодными предметами))))

Мне нечего ВАМ преподнести ............ да и не за ЧТО .............

Пани Малгожата

Это радует)

Я не особо "мстюн", но мстя моя страшнА ....... и есть кому ..... ЖдЮ момента .......

Не ВАМ. ВЫ не заслужили МСТИ моей .......

Пани Малгожата

Я в курсе

🖼

Алексей Рыбкин

... Это не блюдо, это долг... Подавай его каким хочешь....

Наталия Степанова

Это не блюдо. И подавать его не стоит ни в каком виде.

~L
~Eva Lansca~

Да ,изрядно остывшим !! Но подать нужно непременно .

Чеширский Кот

самая глупое блюдо которое можно только придумать

Козак Донской

И очень долго готовится, все должно быть идеально)

Владимир Габанов

Возможно но лучше подождать и он сам себя накажет