Светлана Ковалева

что делать когда ты заложник одиночества?

Ответы · страница 2
Серж Новиков

вылезать из берлоги навстречу приключениям

Серж Новиков

не одни. не первый год сижу на двух сайтах знакомств, ищу друзей по переписке в разных городах и странах, нахожу.

Серж Новиков

Наш мир такой, каким его мы видим.Ни злой, ни добрый, он един всегда.Мы любим, ждем, порою ненавидим,Но мир здесь не причастен никогда.Он кажется жестоким, бессердечнымНикто его природы не познал.Мир наблюдает, оставаясь вечнымБесстрастным отражением зеркал.А может быть о жизни впредь не думать?О том, что с нами вдруг произойдет...Не рвать судьбы натянутые струны,Не мчаться раньше времени вперед...Расслабиться и перестать быть кем-то.Отбросить прочь все маски и щиты.Быть лишь собой... И добрая планетаНаполнит жизнью старые мечты.Жить, наслаждаясь каждым мигом новымКак дети беззаботные живут.Не размышляя над ответным словомИ зная, что друзья с тобой пойдут.Забыть раздумий горестные ночи,Сбежать из плена жизненных проблем.Мечты свершатся, если хочешь очень...Идем со мной дарить улыбки всем!10.09.2010

Светлана Ковалева

красивый стих...куда идти?

Серж Новиков

В мир! ....Две колеи среди полейВедут к задуманной мечте.Иди уверенно за ней!Но не забудь о красоте.Не забывай смотреть вокруг:На мир Природы, на людей...Ты сам поймешь, кто здесь твой другИ что искать в судьбе своей.Твори добро, неси любовь,Согрей других теплом своим!Пусть знают все, что вновь и вновьПути мы сами здесь творим...11.09.2011

Светлана Ковалева

иду к мечте.тернист и долог путь....

Наталия Шах

с пользой для себя, посвятите его себе 😉

Наталия Шах

а Вы в ракушку не прячьтесь.

Наталия Шах

если одиночество в тягость, с этим нельзя мириться

Сергей Овчинников

да психануть на все и не быть одиночкой

Сергей Овчинников

выпить а дальше все само сложется

Светлана Ковалева

ок.завтра набухаюсь..смешно

Сергей Овчинников

да не суть! я вообще! сходи куда нить оторвись! в лучших намерениях!

Светлана Ковалева

никуда не хожу и не вариант

Сергей Овчинников

не! ну ты замкнулась в себе! освободись!!! друзья есть???

Сергей Овчинников

это хреново!!! хотябы один друг должен быть!?

Сергей Овчинников

повторюсь! хреново! Почему?

Бахром Курбонов

Почему когда одинокая еще заложников

Светлана Ковалева

нет друзей,никуда не хожу,чужой город,да много всего

Vlad Sheplincev

Убить себя об стену, если ты так слаб

Vlad Sheplincev

Одинок лишь тот, кому все недоступны силы, кто лишь одно, кто глуп и и слаб умом.

Александр Осипов

вызвать спецназ для штурмоперации

Светлана Ковалева

детей трое)муж третий)собачки две,одна дома вторая на улице)))ааа еще коза есть и 10курочек))))

Александр Осипов

не слабо...вы всех кормите одна?

Александр Осипов

обалдеть! как вам это удаётся?

Светлана Ковалева

а вот так...и им удобно...а мне нет

Светлана Ковалева

на карту поступают..не могу в эфире столько про себя...

Степан

Не замарачиваться и жить дальше)))

Светлана Ковалева

а социум?какая жизнь за стенами?

Александр Захаренко

Менять себя и находить друзей

Александр Захаренко

Это конечно не легко, но надо делать шажок за шажком, тогда ситуация начнет менятся

Александр Захаренко

Быстро только плохое делается.

Валерий

Попробовать выйти в люди!

Валерий

Хорошо помогает посещение детских площадок, а когда совсем тяжело-можно пофилософствовать на кладбище, там такой порядок, все уже всем довольны...

Светлана Ковалева

на кладбище шумно...я их слышу всех разом...лучше на пустой детской площадке

Валерий

Ну тогда, где удобнее! У каждого на свете есть места, где дышится легко...

Валерий

Все будет хорошо!

Валерий

)))

Избор Коловрат

улучшаться но быть собой

Избор Коловрат

бред пускать сос и не развиваться внутренне

Andrew Dankin

одиночество тоже разное

Andrew Dankin

я тоже одинок но это не мешает мне жить

Andrew Dankin

не факт что встретив кого то это пройдет

Вениамин Экс

лопать вкусное и читать

Вениамин Экс

а кто...и что за стены.....

Светлана Ковалева

у меня чихуахуа есть..но я хочу в социум а не сидеть дома..я людей бояться стала

Вениамин Экс

после чего.....вот с ней и ходите гулять....

Светлана Ковалева

ну и ребенок маленький..мы не гуляем

Вениамин Экс

ясно....хреновато конечно....

~S
~Nightly Show~

хм((( интернет блин.....

Светлана Ковалева

это я своё мнение написала

~S
~Nightly Show~

как тебя добавить в друзья я прост не пользователь инета хотя и шарю малость... пообщаться завтра с тобой хочу

~S
~Nightly Show~

свет а почему ты убиваешь время именно тут... и извини что раньше не написал были проблемы не большие а сюда заглянуть ни как ну и соответственно честно сказать только и увидел ком этот так и вспомнил. вот я такой же как все)))

Светлана Ковалева

а где?люблю вопросы и ответы

~S
~Nightly Show~

ты случайно не следователь 😄

Тимур Гайдар

найти спутника жизни

Светлана Ковалева

а бывает со спутниками одиноко?

Тимур Гайдар

нет,не думаю!!!!!!!!! одиночество бывает разным,кому то это в кайф

Тимур Гайдар

значит,мы солидарны!!!!!!!!

Светлана Коротких

Вы только Ваш ВЫБОР!!

Светлана Ковалева

я за 12тыщ км бежала..не смирился..а теперь не жизнь а ад..у вас видать другой опыт был..вам повезло

Светлана Коротких

через страну? Просто на другой стороне беговой дорожки вступился отчим и пообещал, что башку оторвет, если появится(не своими руками)... Это был для меня единственный добрый поступок от отчима..

Светлана Ковалева

а за меня отчим не заступится никогда и не заступился...плохо когда нет поддержки..

Светлана Коротких

Это был единственный случай!! Остальное время гнобил!!Может помощь любой другой мужчина, но твердо!! Попросите помощи... Мужчины любят помогать...

Светлана Коротких

Ну, на крайняк полковник полиции.. поговорить можно..

Алексей Шевцов

убить одиночество

Светлана Ковалева

давайте)) десять лучших способов?)))

Алексей Шевцов

попросить одиночество взять в заложники еще кого нить. всяко вдвоем веселее будет

Ру
Руслан

Сам об этом думаю

Ру
Руслан

Так сложилось а ты сама почему одна

Ai
Aigum

выходить с плена

Ai
Aigum

найти развлечение какое нибудь. ведь их очень МНОГО

Светлана Ковалева

вот сижу развлекаюсь дома каждый день...а с одиночеством то как?

Ai
Aigum

человека который заменит одиночество

Светлана Ковалева

он только ночевать приходит..но мы не общаемся и вобще...я пять лет в четырех стенах..сказал если сбегу достанет и ..

Андрей Алиметов 11 Rus.

требовать выкуп

Андрей Алиметов 11 Rus.

у себя ,что бы откупиться от одиночества!

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну тогда ваш вариант без глупостей?

Андрей Алиметов 11 Rus.

совсем рядом ни кого ни семьи ни детей ни близких?

Светлана Ковалева

не хочу в эфире откровенничать

Макс

А где ты живёшь ?

"@
"@-@"

выйди в люди и не ной