Виталий Сунозов

Оля, вопрос на засыпку. Как в "Спрашивалке" загрузить свою фотографию. У меня почему-то не получается?

Ответы
Габрелян Ольга Сергеевна

странно..наведите на своё имя в правом верхнем углу там высветится настройки) потом нажмите на неё..там выберите пункт фото выберите фото и потом нажмите сохранить) ну у меня он сохранил его со второго раза) так что попробуйте так же если не высветится в первый)