Евгений Никитин

Как стать начальником?

Ответы
Фариза Суиндикова

Для того, чтобы стать начальником, нужно устроиться на работу, где вашим начальником будет успешный человек, а не депрессивный истерик. Приглядитесь к такому человеку - как он разговаривает с людьми, как проводит сделки, спрашивайте у него побольше советов.
В конечном итоге у вас сформируется довольно чёткое знание того, как выглядет успешный человек.
Помните, успешным становится тот, кто ведёт себя как успешный.
Другими словами - чтобы стать начальником, нужно вести себя как начальник (в хорошем смысле).

Ольга Гирдюк

Надо быть уверенным в том, что твои дела принесут пользу людям. А людей обмануть не возможно. А когда их много - тем более. Значит необходимо жить по чести , совести и с достоинством.

Лариса Крушельницкая

Проявлять инициативу, быть полезным для конторы и вышестоящего начальства, почаще светиться в высших кругах, не допускать явных косяков

Дмитрий Чекушкин

я так понимаю что главное какой диплом а не знания

Лариса Крушельницкая

Если работа касается техники, то хорошее представление о предметной области важно. Значит базовое образование очень помогает.

Дмитрий Чекушкин

если не секрет Вы в какой области работаете и на какой должности?

Лариса Крушельницкая

Программисткой в информационном центре администрации края

Зимфира Бакирова

узнай свое предназначение и следуй по нему: может быть тебе и не надо быть начальником, чтобы быть счастливым человеком

Евгения Нуревич

открыть свое ИП и удержать его на плову в море счетов и финонсов, расширить и продолжать дальше)))

Марина Прошина

работать и еще раз работать либо открывать что то свое и там уж точно будете начальником

Natali ...

будь честным и трудолюбивым ну и умным конечно. я начальник отдела кстати

Александра Локтева

сначала нужно научиться подчиняться. все начальники через это проходят

Владимир Кот

Как минимум, выделиться из толпы своими навыками и харизмой.

Татьяна Махинько

Два пути: или много и долго учиться, или иметь много денег.

Ольга Алексеевна

иди по головам и обязательно станешь, будь беспринципным

Анна Ларичева

Работать, работать и еще раз работать шевеля извилинами

Саха Саха

а какой извилиной надо шевелить?

Анна Ларичева

Всеми, теми что в голове имеются... Если конечно имеются

Усман Джангиров

а надо ли?.. ну если надо .. замочить или подсидеть шефа

Саха Саха

ладно потом отвечу, надо валить от сюда, слишком много сообщений не успеваю отвечать )

Усман Джангиров

ну да.. давай удачи!.. становись начальником!))

Александр Апанасенко

Начни что нибудь хорошее, что бы люди пошли за тобой!

Кристина Георкян

для начала нужно заработать уважение и авторитет

Анастасия Климова

скрякнуть, сплюнуть и надежно склеить скотчем

Татьяна Бубликова

Заканчивай университет и имей хороший блат

Елена Коноплева

Быть ответственным, исполнительным, умным.

Лариса Соловьева

нужно желание иметь и образование конечно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По служебной лестнице веселее прыгать.

Александр ))

Вместе весело шагать по просторам, по просторам... Коллектив поможет....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так точно.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет..