Тамара Борисова

Мы вертим полушариями мозга....А мыслим чем?)))

Ответы
Гриша

мыслим - т.е. создаем мыслеформы? наверное мыслительным умом или интеллектом( есть еще чувствующий ум, эмоциональный ум), а мозг - преобразователь и регистратор процесса мышления...

Тамара Борисова

Как вы ...неподражаемоконкретны)))))

Марина Рослик

не вечный же двигатель, в моменты остановок)

Тамара Борисова

Тогда еще ладно)))))))))))))А то ТАКИЕ уж мысли посещали))))))))))))))))

Марина Рослик

))))))

Евгений Васильев

Другими полушариями.

Тамара Борисова

Вот и я думаю))))))))))))))))))

Евгений Васильев

Шла бабка с тестом, ударилась мягким местом. Чем ты думаешь?

Тамара Борисова

Да,да))))