Галина Мурза

что делать,если в душе тоска??

Ответы
Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Амир Биесов

В душе всегда есть и счастье.Благодарит бога или вселенную,во что верите,за все,что у вас есть и за проблемы,Радуйтесь тому,что есть.И вы будете счастливее.Я сам к этому пришёл после тяжёлой болезни.Ну и вы не унывайте

Наталья Белик

" Я жизнь люблю такой. какая мне досталась. С печалью, с радостью... Ее не изменить! Ведь за плечами очень многое осталось. Что научило каждым годом дорожить."

Alina Bilambert

закрыть тоску чем то более сильным и хорошим, лично мне помогает общение с хорошими людьми, прогулка и музыка)

Юра Сундеев

Если в душе тоска, значит что-то пошло не так. Постарайтесь отвлечься от проблемы и заняться любимым делом.

Александр

Заполнить её чем то , постоянное чувство тоски лишь усиливает эффект отдаленности.

Константин F

Не знаю, никогда не тосковал в душе. Помылся вышел. И времени на это не остается

Николай Богомазов

Делайте добрые дела и сами не за етиье как радостб в душе поселится

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

пить.... наверное..... или музыка.. но лучше выпить и потанцевать

Arkadij @@@@@

Идти дальше. Почитай притчу про двух лягушек в молоке...

Алла Смирнова

ну потосковать немножко... пройдет, весна скоро...

Анастасия =)

встретиться и пообщаться с хорошим человеком

Денис Грешилов

занять себя чем нибудь, только это помогает))

Александр Богачёв

Один раз на рейсы и все пройдёт само сабой

Галина Мурза

Можно не воспользоваться вашим советом?

Надюшка Иванова

Сама незнаю хотелось бы узнать что делать

Юлия Падамацкая

родить ребенка- некогда будет тосковать)))

Виктор Жданов

...а засадика Галченок грамм стопятьдесят

Anastasia Azarova

вытащить её из душа , чего она там мокнет

Ни
Ниграммадамы

надо ехать в Москву...разгонять тоску))))

Михаил Батов

Поместите в желудок три по стопиисят...