Сергей Носов

почему между убийством и охотой люди ставят равенство и жалеют диких животных а про домашних даже не думают?

Ответы · страница 16
Майя Маркина

возможно потому ,что домашние это как бы-для еды и никто не заморачивается 😞

Black Haund

Наверное потому что это одинаково в обоих случаях забираешь чью либо жизнь.

Мари Oз

Это неправильно. Домашние животные, в отличие от диких, совсем беззащитные..

Лариса Иванова

Впервую очередь надо думать о домашних животных,а диких их защитит природа.

Светлана Соловьёва

Азарт...диких искать надо, а домашние - вот они...рядом...Но равенства не вижу...

Геннадий Роженко

Сергей! Не мешай людям зарабатывать деньги! Каждый это делает как умеет.......

Надежда Чумичева

Наверное потому, что домашних специально выращивают для еды. А Ваше мнение?

Александр Ковалев

Люди таковы - каковы они есть и если-бы они были другими - всё было-бы другим.

Татьяна Стрижак

Потому что домашние для нашего желудка , а дикие для природы . Так наверное .

ОК
Оля Калинина

Охота-мужское занятие,лучше спросить у них.Лично я очень люблю кушать мясо.

Наталья Мунина

так бывает и про людей к сожалению,чужая же жена лучше,почемуто так бывает.

Ла
Лала

те,кто ставит такое равенство и о домашних животных думают,будьте уверены!

Felix Warner-Romanova

да вообще нельзя убивать животных это самое можно сказать святое на свете

Екатерина Брагина

Думают .думают .а есть то хочется....а мужик голодный ....."опасно для жизни.."..

Ольга ******

потому что кушать хочется каждый день, а охота разрешена лишь 2 раза в году

ОК
Оксана Казакова

Те люди которые убивают животных на охоте,домашних питомцев тоже не любят

Молочный Брат

да эти быки про себя не думают. чего уж там замахиваться на окружающий мир

Lora Lila

у людей еще не высокий уровень сознания. Но мясо любят в основном мужчины.

Татьяна Максимова

вот так по дурацки устроен наш мозг, не всегда может различить добро и зло

Леночка Лужнова

Первый раз слышу, чтобы между убийством и охотой люди ставили равенство...