Сергей Носов

почему между убийством и охотой люди ставят равенство и жалеют диких животных а про домашних даже не думают?

Ответы · страница 22
Марина Тоде

))) Ох Срёжа..........., они о людях то не думают, а вы про животных.

Фаузия Кирилишина

Вы считаете,что всем нам пора переходить на вегетарианство?

Aidar Kamalov

а вы видели придурка который охотился на домашних животных?

Антонина Евсеенко

домашних и выращивают для еды, а дикие выживают, как могут...

K.s.k.

Вы правы!!по моему мнению,я вообще не кушаю животных не могу

Елена Шарова

НУ не все же. Вам просто не повезло - встретили не тех людей..

Марина Дремина

Очень объемный вопрос!!! И как то вы всех под одну гребенку...

Яна Новикова

Без понятия. По мне, так любое животное куда лучше человека.

Каролина

я думаю про домашних. не ем мясо домашних птиц и кроликов )))

L. Kochieva

Potomu chto lyudi samie strashnie hishniki i ohotyatsya na vse i edyat to chto rasprostraneno i isprobovano

Sweety_ Yano4Ka

Просто не задумываются и говорят поспешно, лижбы отстали...

Артём Васильев

Я бы и на некоторых "людей" так сказать, тоже охоту открыл))))

Мария Шестакова

меня тоже это удивляет, но и диких редко жалеют к сожалению

Татьяна Никольская

потому что люди варвары,я бы поддержала тех,кто не ест мясо

Нина Абрамова

Домашние животные выращиваются для использования для еды

Удодова Ната

даже первобытные люди добывали пищу - шли на охоту убивать

Елена Клименко

это их нужно спросить.Я четверых котов бездомных приютила

Евгений Нагиба

Мне всяких животных жалко. Но мясо жру. Лицемерие, конечно.

Татьяна Просто Татьяна

это все от предков, раньше для жизни надо было добыть дичь

[.
[...счастливая.. ..]

потому что люди стали в большей мере сами зверями...дикими