Сергей Носов

почему между убийством и охотой люди ставят равенство и жалеют диких животных а про домашних даже не думают?

Ответы · страница 7
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

у всех свои тараканы - экология, вегетарианство... я и за охоту (в разумных пределах - для пропитания) и за выращивание мяса.))

Виктор Стрельцов

Я думаю что человек по своей сущности хищник,а жалость к диким животным это новерное своего рода уважение к себе подобным.

Ксения Лепанова

Ну, во-первых, многие думают, вегетарианцы, например. А во-вторых, часть домашних животных выращивается специально для еды.

Анна Стрелец

потому-что сейчас охота -это развлечение, а убийство домашних животных -это пропитание. как говорится, почувствуй разницу

Светлана Фондаренко

очень серьезный вопрос-не надо так жестоко в этой легкой игре...Ну правда-дай возможность-отвлечься от действительности...

Наталья Смешилкина

Ну, дикие вроде как на свободе. Их убивают и лишают и жизни, и свободы. А домашних выращивают специально, чтобы потом убить

Anastaz Eee

супер...это так же за детей..смотрят жалеют а своих ...брр..я как то о таком узнавала..но щас тяжко вспомнить..это психология

Марина Архипова

Трудно сказать. Но диких убивают часто не по необходимости, а ради спортивного интереса. Вот в чём там интерес - не пойму.

Юлия Демина

это не так! охота ради развлечения это не есть гуд, но когда мужчина идет на охоту чтобы кормить семью, это совсем другое

Адвокат Дьявола

почему собирают деньги на строительство очередного храма, когда в мире много больных детей, которые нуждаются в помощи

Виктор Белякович

Далеко не все так..знаю многих..кто на охоте лупят без разбора всё что летает и шевелится а в своих домашних души не чают.

Лилия Сафина

я считаю, если человек жалеет диких животных, то он также жалеет и домашних.. а кому до домашних дела нет, ткже и до диких

Николай Филиппов

Уже в сознании, что это пища. Мне лично тяжело переносить, когда режут скотину, поэтому не с моим характером её заводить

Людмила@@@ Panchita

Очень даже думают:возле нашего подъезда проживают 25 котов,которым все помогают выжить и быть достаточно упитанными 🙂

Инга Петрова

Я думаю о всех живых существах, есть же охота ради удовольствия , а не как в природе, что бы выжить( это и есть-убийство)

Татьяна Максимова

Домашних животных для того и кормят,что бы на мясо пустить, а охота на диких животных - это азарт, где же тут равенство?

Алекс Зема

Но есть разница между забоем промысловых пород животных и садистским убийством тех,кто издревле был другом человека

Spry Gin

Мы вегетарианец! (ибо убийства - заВсегда Убийства...) На бойнях такой Ужаснейший энергоИнформаций, что Хуже Морга, да!

Нелли Савеленко

Согласна, охота - это все таки убийство, так сказать - лимитированное А вот убийство домашних животных - это скотство!

Igor Artushkin

про домашних животных много думают: накормить, напоить, разделать. а кто какие знаки между кем ставит мне не ведомо