Ог
Огуречик

Что такое кусочек счастья? Когда мы прощаемся,мы говорим друг другу -" Щислива!" Думая над произношением этого слова,меня осенила мысль,приготовить щи со сливой.Приготовил.Получилось намного вкуснее,чем с капустой.Рекомендую всем! (Вот это и есть маленький кусочек счастья.)))

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Что такое кусочек счастья? Когда мы прощаемся,мы говорим друг другу -" Щислива!" Думая над произношением этого слова,меня осенила мысль,приготовить щи со сливой.Приготовил.Получилось намного вкуснее,чем с капустой.Рекомендую всем! (Вот это и есть маленький кусочек счастья.)))

Анна Романова

Быть счастливым---это талант.Не счастлив даже миллионер.Я счастлива,когда есть за кого порадоваться.

Ог
Огуречик

!!!!!!!!!! 🌹

Марат Чередниченко

Щи -это обязательно капуста, а вот к ней можно добавить немного счастья, то бишь сливу

Гульшара Баймуханова

ничего удивительного,из слив готовят соус для курицы

Lord Raptor

Чего?

Гульшара Баймуханова

по телику показывали

Lord Raptor

А так, это я не внимательно прочел. У меня дед, пол года в Индии жил, так там супы варили из них, а еще из косточек.

Ihor Vasylyk

А гуляш с грибами наверное верх блаженства 🙂

Настюшка Ткачёва

нее так я эксперементировать не буду

Наталья Пяткова

)))Что получилось вкусно?

Маргарита Сагеева

вам поговорить не с кем?

Black Mamba

слабовато

Наталья Павлова - Санкт Петербург

каждому - свой кусочек счастья

Black Mamba

Согласна, но не жратва же.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а это - кто о чём просит

Black Mamba

Печально тогда

Valentina Godovalova

:)zdorova