Мечта

Скажите, а те кто вместо ответа на вопрос пробует давать замечание на ошибки. Он очень умний или в нем злости много?

Ответы
Юрий

Это граммар-наци)) их на генетическом уровне бесят ошибки, и они рвутся это истреблять. Любыми доступными способами. Я и сам этим иногда страдаю,но стараюсь себя контролировать)))

ДА
Дмитрий Аверченко

умнЫй. Отвечаю развернуто - если вопрос тупой, как и его автор - скорее всего тебе напишут телегу о твоей неграмотности. Задавай интересные вопросы, а не пиши всякую ересь.

Мечта

А ви Бог чтоби решать какой вопрос умний , а какой тупой?

ДА
Дмитрий Аверченко

ми таки Бог. серьезно

Мечта

Удачи вам и не злитесь

ДА
Дмитрий Аверченко

спасибо, и вам не хворать. И, я не злюсь, вывести меня из равновесия - задачка та еще.

Валерий Гусев

А у них нет другой значимости.Ну знают буковки.А не учитывают ни время суток.Не скажем износ Клавы и пр.так зачем о них думать?.Пусть и дальше переживают)))))

Мечта

Да:)

Николай Кочубей

Это скорее зависит от количества ошибок. Некоторые наборы слов и букв нечитаемы. Как можно ответить на вопрос если не можешь его прочесть?

Глоупен Тырл

Всем, кто с Украины, надо поблажки делать. У них русский язык не учат в школе. Здесь казашки и то грамотнее.

Мечта

Не все такие понимающие

Наташа Найдич

Скорее второе. Умный человек не будет на ошибки указывать, если его об этом не просят)

Мечта

И я так думаю, не интересно проходи мимо

Наташа Найдич

А есть же такие, что свои пять копеек везде нужно вставить, еще и доказывать будут свою правоту с пеной у рта.

Мечта

Ето точно

Уральская Рябинушка

а вы ему в ответ исправьте ошибки (чаще бывает так) отправьте текст обратно

Владимир Кержаков

Безграмотность вызывает такое-же отаращение как и вонючий бомж в трамвае.

Лариса Нурмухаметова

ни то ни другое, он обычный человек, я бы просто исправила ошибки и все

Мечта

А если нет такой возможности

Лариса Нурмухаметова

ну сейчас нет-будет позже

Мечта

Телефон не поддерживает руский

Лариса Нурмухаметова

ну ничего страшного если все так и останется

Вася Пупкин

Я так делаю если автор вопроса сетует на то какие все вокруг тупые.

На
Наталья

Вот мне тоже интересно. Делают замечания, а сами пишут с ошибками.

Dan Volk

видать он страдает от того, что не замечают какой он грамотный

Ник Ци

Орфографическим словарём Вас, два раза, уважаемая😄😄😄

Roka M

Им надо в преподаватели идти а что они здесь делают?

Док-Р Хаус

очень... много..тут всё просто ...грамотно пиши..

Виталик Соколов

Не обращайте внимания на идиотов таких и всё.

Вано

Не то ,не другое, он просто плохо воспитан 🙂

Александр Безруков

Неудовлетворён,думаю.Вжизнив любви и т. п.

Лё
Лёшка

нет, ему просто кажется, что он грамотныи))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще очень много себялюбия, не более чем)

Мечта

Наверно)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не обращайте внимания) Все равно на всех не угодить) Отнеситесь с юмором) Такой народец его не особо любит))

Мечта

Так и делаю)

Мечта

😉