Антонина Раткина

Кто автор "Маленькая ночная серенада"

Ответы
Артур Абакаров

Если вам не равнодушна судьба человека,помогите,я не буду врать о болезни,просто человек попал в беду,кто сколько может: 5469520017308917...сбербанк...за инфо можете вк в личке спросить Артур Абакарян...

Олег Абронин

Пусть расскажет серенада, Что тебе от девы надо, Мой прекрасный кабальеро! ... "Маленькая ночная серенада" - Аллегро - Вольфганг Амадей Моцарт

Антонина Раткина

ой как правильно!!!!!!

Уральская Рябинушка

Я вам уже отвечала, но вы не захотели прокомментировать мой ответ или поспорить на счет Моцарта или Шуберта. Ваше право

Анна Галинкина

Моцарт. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Антонина Раткина

браво

Виктор Шаламов

Вольфганг Амадей Моцарт. Айне кляйне нахтмюзик - в оригинале.

Антонина Раткина

как приятно...вы - музыкант?

Виктор Шаламов

Нет. Я просто большой любитель классической музыки. По образованию - инженер.

Антонина Раткина

очень уважительно!!!!!

Виктор Шаламов

Добавлю, что данная "Маленькая ночная серенада" написана для струнного квартета. То есть камерное произведение.

Антонина Раткина

да ,я знаю......я музыкант и в юности дирижировала аллегро и менуэт

Виктор Шаламов

А я сейчас слушаю под настроение Фантазию Пабло Сарасате на темы "Кармен" Жоржа Бизе. Люблю такую скрипку.

Balepiy Zhookob

Если спектакль, то не знаю, если музпроизведение, то Моцарт..

Антонина Раткина

МУЗПРОИЗВЕДЕНИЕ...ТОЧНО МОЦАРТ

Сергей Лесин

написанная Вольфгангом Амадеем Моцартом в 1787 году вроде)))

Антонина Раткина

год- не знаю....точно ВЕЛИКИЙ МОЦАРТ

Сергей Лесин

посмотрел в Викепедии с годом не ошибся

Антонина Раткина

не спорю

Гр
Григорович

написанная Вольфгангом Амадеем Моцартом в 1787 году

Сергей Богатов

Не знаю.Знаю только автора Марлезонского балета.

Антонина Раткина

МОЦАРТ...ВЕЛИКИЙ МОЦАРТ

Сергей Богатов

Спасибо!

Антонина Раткина

НЕ ЗА ЧТО

Сергей Богатов

Автор марлезонского балета король Франции Людовик 13й.

u_
ufo _

Вы ещё спросите, кто написал реквием Моцарта?))

Антонина Раткина

вас не хочется больше спрашивать,как то вы очень агресивны

u_
ufo _

Агрессия - это эмоция, которой в словах нет, значит вы её выдумали, тем более не заметили скобочек((( Как знаете...

В Кутузов

слова или музыка? кто автор гимна ссср?

В Кутузов

Отошёл, но песни ору

Антонина Раткина

ДУМАЮ ВСЕ ТАКИ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ КЛАССНОЙ МУЗЫКИ

В Кутузов

Как настрой, и 5я героическая Бетховена своё, Ору чтоб Пресс молот переорать, А потом про девочку из нагосаки,

Антонина Раткина

что душа с чем то не мириться?

В Кутузов

Да со всем, но выбора та нет, и зачем истерики, Нашёл своё, песни ору, пою громко. людям нравиться. Доживём когда до смерти, ну доктор обещал, посмотрим другой вариант.

Виктор Семёнов

Моцарт. Любимая мелодия.... с оркестром?

Виктор Семёнов

По мелодии, пожалуй, только Танец с саблями ещё определю, остальное... Нет.

Антонина Раткина

ничего.....автор -Моцарт-великий Моцарт

Niherasebeblia

моцарт, могли бы и в вики посмотреть!

Niherasebeblia

да !в первый раз я услышал эту музыку в итальянском телефильме"верди"!а пару лет назад мы были на концерте в тель-авивской опере. ее исполнили в честь присутствовавшего там посла италии.весь зал стоя скандировал "вива ла италия"!

Антонина Раткина

истенные патриотические чувства!!!!....а вам немножко завидую,что повезло слушать оперу

Niherasebeblia

это был концерт итальянской музыки 19 века! и не забывайте что это хор рабов-евреев со словами -"воды иордана и горы сиона"! кстати иордан это скорее ручей шириной 30-40 метров!

Антонина Раткина

очень интересно

Niherasebeblia

так приезжайте посмотрите,въезд безвизовый,по русски понимает каждый 3-й на улице!

Рим Аглиуллин

... Вольфганг Амадей Моцарт ,однако...

Антонина Раткина

да ,действительно

Антонина Раткина

музыкант?

Александр Чайка

первый раз такое слышу.Я дикий

Александр Чайка

Я много работал с северными корейцами.Они пели наш гимн и получалось широка страна моя дурная( вместо родная) я добавлю очень широка. А сейчас и очень опасна.Моя жизнь прошла в тайге.Даже просто в городе я себя чувствую как в авэме.

Антонина Раткина

я вас понимаю,вот просто понимаю

Александр Чайка

авэм это легковадалазный скафандр.( мягко сказанно)

Антонина Раткина

все равно у вас богатый внутренний мир

Александр Чайка

да .Я нибовака

Дмитрий Виноградов

фиг его знает? А это так важно?

Антонина Раткина

да просто......Моцарт

Дмитрий Виноградов

ну и ладно

Александр Шебалин .

Естественно он,а кто не знаю.

Антонина Раткина

Моцарт- великий МОЦАРТ!

Олеся

Kleine Nacht Musik. Danke, Sascha. Jetzt weiss ich.

Владимир Неверов

Моцарт Вольфганг Амедеевич

Антонина Раткина

только не Амадеевич...МОЦАРТ- великий он

Владимир Неверов

И Иван Севастьянович Бах тоже!

Антонина Раткина

ваню баха не знаю......

Владимир Неверов

А Людвига Ивановича Бетховена?

Антонина Раткина

не лично....а вообще над такими именами не хочется шутить

Владимир Неверов

А над какими - хочется?

Антонина Раткина

каждое имя достойно уважения...просто мы самонадеянны слишком и гордыня мешает сказать это

Sapargali Nurbekov

Вольфгангом Амадеем Моцарт

Антонина Раткина

точно