Danila Menwov

почему в москве и в областях стало много приезжих ?

Ответы · страница 2
Лариса Зинченко

Урбанизация всему виной.А,что бы делала Москва без приезжих?Кто бы на неё за копейки горбатил?

Кохинор

названия населенных пунктов в соответствии с нормами русского языка пишутся с большой буквы

Bhyr Vhmli

Да потому, что вероятно это единственное место где деньги стекаются. Все остальное - окраина.

Анастасия

Потому что государство у нас любвеобильное и дает приют всем...( чтоб гос.думе жилось долго...)

Светлана Макарова

приезжают полюбоваться архитектурой и понимают, что уже не смогут без такой красоты жить 🙂

Валентина Никулина

ПОТОМУ ЧТО КРИЗИС И БЕЗРАБОТИЦА ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ИСКАТЬ МЕТА ГДЕ ОНИ СМОГУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Андрей Артемьев

Неправильная миграционная политика властей, хотя их тоже можно понять в данном вопросе.

Марина Морус

потому что там еще можно найти нормальную работу а можно и не найти но попробовать надо

Зия Шарапчиев

в этом есть,что либо плохое,кажется в центре из покон веков всегда было много приезжих

Татьяна Артёмова

Ждут конца света,им кто то сказал что Россия одна спасётся,ну а в Москве больше платят.

Людмила Касьяненко

приезжим этот вопрос и задайте,вообще не понимаю что там в этой Москве можно делать?

Alina Sarvarova

чтобы не говорили а Путин молодец, поэтому стараются ехать в Москву или подмосковье

Людмила Арефьева

Сами встречаете с хлебом с солью. Скоро истинных москвичей занесут в Красную книгу.

Тамара Абрамова

Наверно потому, что там сконцентрировано много денег... Это и привлекает приезжих...

Ольга Лебедева

Потому что,это другая жизнь...Хотят ее увидеть..У нас на периферии все по-другому

Наташа

Да! и я задаюсь этим вопросом!! валят в неё все! ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ --- ТЯЖЕЛОООО!!!)))))

Любовь Роус

Этот вопрос лучше всего задать президенту. Надоели уже эти азиаты и кавказцы.

Любовь Ларина

да в Москве все приезжие)))и даже сами москвичи,некогда приезжие откуда либо))

Елена Н

Деньги притягивают. Не ехать же в регионы "за туманом и за запахом тайги"

Sergey Kurunov

Народ на деньги потянуло.Так перед революцией и после Гражданской было.