Темный Ангел

Говорю сегодня мужу:
— В воскресенье схожу в церковь, исповедуюсь. .
Муж:
— Валерьянку возьми... вдруг батюшку прихватит...а вы исповедуетесь? 🙂

Ответы · страница 3
Владимир Ельников

нет. атеизм и практичное отношение к жизни. нужно быть честным перед собой

Vladimir Efimov

один раз)) батюшка обозвал меня бармалеем и списал все долг(,ой!), грехи!!😂

Николай Клочко

Да, иповедуюсь и причащаюсь, особенно причастие это великое таинство !!!!!!!

Sniper In The Night-Степан

я не хожу в церковь и тем более не имею никакого отношения к жидорелигии

Леонид Кудрин

Каждое утро! Встаю и говорю себе- Я тебе прощаю сукин сын, грехи твои.😉

Степан. Т.

НЕТ... Просто осознаю и стремлюсь по-максимуму переменить что в себе ...

Александр Гельдт

нет . не хожу в эту грязь . просто переворачивает всего. был где то в 2003

Илья Сутягин

Ещё патриарха Кирила посмотрите , он вам обьяснит как жить в бедности

Александр Рунаев

Если бы все грешники начали свою исповедь,то попы седели бы на глазах

As
Asen

..можно сказать нет Да и почему мне нужен проводник по дороге к Богу?

Леонид

Нет. Казанова пока исповедывался, батюшка три раза кончил🙄

Сергей Гавронский

Лучше Богу, исповедуйтесь, Его не прихватит, и валерьянку не надо.

Се
Сергей

Настоящие батюшки всякого наслушались,а некоторые и навидались

Анастасия Благородная

Хотел бы всегда знать,как это можно делиться чужому и незнакому

Dobriy

Батюшке лучше валидол... А мы не исповедуемся... Смысла не видим...

Борис Моор

Не верю слугам божьим... Исповедаюсь самому Богу... Если слышит...

Елена

Было дело. С Батюшкой все хорошо. Он меня моложе окопался. 😄

Петр Ермаков

не о чём исповедоваться. а по мелочам всяким даже и не стоит...

Александр Мишуков

если валерьянка не поможет тогда заодно и нашатырь прихвати

Павло Покровский

Конечно! Только вместо валерианки кислородную подушку беру.