Евгений Дягилев

Полезнее наобум бросить камень, чем пустое слово-Пифагор- Что скажете?

Ответы
Слава Ларионов

Словом можно конечно зачмырить, но вот камень точно жизни лишить может... Лучше пусть чмошник, но живой...

Елена Ленкова

Пусть лучше меня освищут за хорошие стихи, чем наградят аплодисментами за плохие.-Виктор Мари Гюго

Адилия *

каждое сказанное слово надо обдумывать, чтобы не причинить боли тому, кому мы это будем говорить.

Наталья @mail.ru

бесполезно и то и то, камнем можешь не попасть в цель а пустым словом подорввешь свою репутацию

Юлия Виноградова

Одинаково плохо: наобум убить человека камнем или словом - без разницы .

Гафур Муминов

НЕ знаю,камнем можно и в глаз попасть.Лучше наобум начего не делать

Валентина Красильникова

Полностью согласна. Никогда не надо давать пустых обещаний.

Надя Белова

Камень тоже не рискну, вдруг попадёт в хорошего человека)))))

Марина Гришина

он прав,говорит логично очень,так и есть собственно говоря

Ольга Попова

думаю,что слова надо продумывать,а то и убить не долго

Лю
Людмила

Скажу, что ни то, ни другое полезным быть не может..

Ирина Халилова

я однажды наобум бросила камень и попала в голову

Наталья Гуревич

Пифагор умный был человек. Не буду с ним спорить)))

Тодор Купцов

Ни на секунду не сомневаюсь в мудрости Пифагора

Светлана Устинова

Зачем еще что-то говорить? Пойду камни побросаю)

Андрей Берзенин

Что можно возразить олимпийскому чемпиону?)))

Олег Щукин

есть время собирать камни, есть разбрасывать

Полина Жерновкова

лучше камень,чем словами разбрасываться

Дж
Джо

полностью согласен, хоть сил прибавится

Га
Галина

Выпущенное слово не поймаешь. Гораций.