Андрей

🖼Москва 1952 год. Мода на самокаты вернулась через 70 лет.

Ответы
Александр

У моего отца в шкафу лежали брюки сшитые в 1958 году, они мне казались смешными , но в середине восьмидесятых они снова стали модными и нашли свое применение.

Андрей

Класс!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Осипова

помню, начало 60-х, кому-то из мальчишек отец сделал самокат, я своего несколько дней уламывала, подшипники в соседнем гараже выпросила и папа сломался

Лариса Осипова

я росла на точках, дивизион солдат, человек пять пацанов и очень редко,еще одна девочка

Андрей

Понимаю тебя....👍👍👍👍👍

Лариса Осипова

в футбол с дембелями играла за вратаря, меня мячом сносило, вся в синяках, а показать, что больно- нельзя-я же дочь командира, они меня самбо потихоньку учили

Андрей

👍👍👍👍👍👍😇😇😇😇😇

Лариса Осипова

спасибо, успехов

Татьяна Лаврова

Только тогда они были самодельные. колесики были подшипниковые. а сколько было радости, когда ребята сообща сделают такую машину. и гоняли по дворам

Андрей

👍🙂😇

Со
Сором

Причём его и изобрели и заново сделали трэндом не на России)) Всё что умеют изобретать россияне - повод для "спецопераций "

Андрей

😳

Со
Сором

Так на России изобрели называть слово война

Любовь Вотинцева

ЭТИ САМОКАТЫ супер интересней были ! Сейчас как обезумевшие летят ни радости в глазах ни счастья !!!

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😇

Александр Жданов

но сколько от них шума то было. Ведь ни всегда и ни везде можно было найти подшипники.

Андрей

👍🙂

Забавка

Сейчас никто "крутить педали" не хочет...ленивые...подавай электрическик...)

Андрей

😉🙂😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удобная штука когда времени нет, а надо быстро проехать пару км из А в Б

Андрей

👍👍👍👍👍👍😁

Проехали

Да, смотрю на них с завистью. Если я воспользуюсь, то меня не поймут....

Андрей

😉🙂👍👍👍👍👍👍

Сергей Павлович

Да уж! Какие только мы не мастерили. Всегда творчеством заняты были.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Читатель

Помню самокаты в 70-е годы. Правда, в основном они были самодельными.

..
...

Раньше то дети на них катались,это нормально,а сейчас ...🤦🏻‍♂️

Андрей

😉🙂👍

..
...

🖼

Андрей

😳

Галина Смирнова

Да.самокаты были самодельные,не то,что сейчас.Какой прогресс!!!

Тим

Мы тачки делали в начали нулевых, 3-4 подшипника, доски - гвозди

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😉🙂

Алексей Кузнецов

Думается тогда самокаты пацаны сами делали из подшипников.

Андрей

😉🙂👍

Николай Костров

О мы такие как раз делали сами. грохот стоял по всей улице...

Андрей

👍👍👍

Георгий Ламбоцкий

В нашем детстве сами их мастерили из подшипников и палок

Андрей

😉🙂👍

Георгий Ламбоцкий

Только для них нужен наклонный рельеф и гладкий асфальт.

Андрей

✌️

Ли
Лизаветта

только подшипники сменили колёсами и поставили седло.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😉🙂

Вера Ситникова

Всё повторяется с определенной периодичностью!🙂

Андрей

Да, так оно и есть, не зря говорится, все новое, давно забытое старое.....😉🙂

Ольга Преображенская

Самокаты уже другие. Раньше ребята сами делали.🤗

Андрей

Да самокаты другие. Прогресс не стоит на месте. Представляете, еду на машине в потоке не спеша и меня обгоняет самокат, на нем мужчина и женщина , не молодые, лет под 40......какая прелесть, посигналил им и помахал рукой, они мне помахали и улыбаются......

Ольга Преображенская

Это, конечно, замечательно. Только 40 лет,это еще молодые, но уже с опытом жизни.🤗

Андрей

👍🙂