Елена Денченкова

А есть ли разница в мозговой деятельности мужчин и женщин?

Ответы · страница 2
Lv
Lvs

Если о мозговой деятельности то никакой...практически,а вот отличие в мышлении...

Игорь Сабов

особой-не заметил) мужчины, всего лишь-более правоканальны в плане энергетики...

Солнышко

Есть! Мужчины мыслят логически! Женщины сначала все воспринимают чувствами! :-))

Владимир Селезнёв

деятельность или есть или ее нет и в этом все различия вне зависимости от пола

Серж

Думаю есть да. Женщины врут всегда, а мужчины в случаях крайней необходимости

Валерий Дементьев

женщины много ближе к Богу, более развито образное. правое полушарие мозга..

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Многие зоны мозга, работающие у женщин, у мужчин погашены с детства..

Сильвия Нагваль

Конечно. У мужчин - мужская мозговая деятельность, у женщин - женская.

Rostyslav Korba

Наверное есть,потому что женщины любят мелодрамы а мужчины боевики

Елена Денченкова

далеко не все женщины мелодрамы любят, а мужики - боевики

Rostyslav Korba

Я сейчас предпочитаю мелодрамы и триллеры!

Александр Некрасов

Есть разница, не всем дано её понять, что доказывает саму разницу).

Елена Денченкова

ну и на фиг, нет ее ученые доказали

Елена Денченкова

боюсь. если скажу, что в Америке...только поржете и останетесь при своем,

Александр Некрасов

Таких хватает не только в Америке. Это чисто конъюнктурная позиция в угоду феминизму.

Елена Денченкова

точно не так, пойду искать в моих умных журналах

Эх Прокачу

Конечно есть. Полушария за разные функции отвечают. Ассеметрисно.

Александр Сысоев

конечно есть,у девушки на первом месте эмоции,а у мужчины логика

Василий Дороговцев

у мужчин мужские мысли ) у женщин женские ) разница минимальна )

Андрей Андреев

Леночка, ты хочешь чтобы я на Коненке сделал нам обоим премию)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть! Мужчины думают логически, а женщина душой (эмоционально)

Константин Крылов

Именно так, Лиля!!!

Asmoday

Безусловно...вы иные...и даже не с земли....аа...в общем богини!)))

Asmoday

Обострение, затем отпускаете и снова оьостреэчете...всё просто раскачиваете собеседника

Елена Денченкова

оьостреэчете...вс- не поняла

Asmoday

Обостряете...да ладно вы уже и забыли какой я человек!)))

Елена Денченкова

Навечно, Вам без меня теперь жить тяжело

Елена Денченкова

жаль, что я так задержалась

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Есть конечно мужики умнее,а женщины.....ну без комментариев))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас кого ни спросишь все старше мужчин.Вот к примеру сколько вам лет?))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

мне 19,видите,вы старше

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я был прав)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Почему?)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

АРГУМЕНТ ЖЕЛЕЗНЫЙ!!!

Юрий Новоселов

Да конечно..девушка 2 действия одновременно может делать.....

Юрий Кривич

Даже есть разница в мозговой деятельности разных женщин.

Артем Покатаев

Огромная, фактически мы на разных эволюционных ступенях!