Изгоняюбесовлаем

Почему когда пара придурков бедакурят ( допустим в автобусе) пол автобуса прячут свои морды и сопят в две дырочки????

Ответы
Ле
Леди

У меня в подъезде как только кто-то громко включит телик или чихнет начинают строчить в группу мол спать не возможно...а временами один пьяный уёбок гоняет жену и маленькую дочку и все сука спят сладким сном.

На
Наталья

Те, кто прячет морды, им не перепало воспитание ветеранов в своё время. Деды наши, могли нас, (тогда подростков), за самое мелкое хамство пинками из траспорта удалить, одного на толпу хватало🤷‍♀️

Елена

Да что там пол автобуса...прячут все. Потому что против придурков простые граждане бессильны. В правовом поле особенно.

Irina Irina

Я могу подойти и паре придурков,указать их место,действия и кто они по жизни,не дойдет словами могу в печень

Сергей Л.

Гиблый народ, а еще боятся, что их посадят в тюрьму, такое сейчас часто!

Мария Луговая

Вторая половина готова впинки выкинуть этих придурков из автобуса

А&
Айя &&&&&&

Потому что если модалючится третья морды прятать не получится

Елена Данилова

Не сопи. Ты о себе. А другие делают, то что считают нужным

Игорь Морозов

А как надо ? Встать и замесить их - так что ли ?

Татьяна *

Дашь в морду-сядешь ты, а не придурок

Лина

никому не охота наступать в дерьмо

Елена

Бояться получить в эти две дырочки

Вячеслав Чистяков

моя хата с краю, я ничего не знаю

Улыбка

Хотят домой доехать скорее)

Романа

Каждый думает: "Почему я?"

Костя Кузнецов

Потому, что сами чудили

Ольга Ивашиненко

а в салоне самолёта?

Ч-
Человек - Невидимка

А некоторые и в три

Черная Мамба 🇷🇺

А как бедокурят?)

Изгоняюбесовлаем

Это не конкретный случай

Черная Мамба 🇷🇺

Ну смотря как бедокурить, это тоже имеет значение

Изгоняюбесовлаем

Да- но на безвредное внимание не обращают

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот может поэтому и все уткнулись))

Вадим Г.

У них нет оружия.