Валентина Мезрина

Почему раньше заштопывали каждую дырочку на одежде, а сейчас модно ходить в рваной?

Ответы
᠌ ᠌

Штопали не все, какое-то время иглы были дорогим удовольствием, а нить сучить приходилось или выдергивать из ткани.. Дырка была признаком крайней бедности и бесприютности, это тщательно скрывали, да и по дырке быстрее могла окончательно порваться или истрепаться одëжка, а новую поди купи ещё.. Современная мода демонстрирует пренебрежение к условностям, вещам и вообще, правильности...

Володя

Потому что Роза Сябитова заявила: «Сейчас собираю не события в своей жизни, а впечатления. Мужчина — божественное создание.… Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня все хорошо. У меня матки нет, но секс есть!», — заявила 61-летняя телеведущая в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Валерий Рудаков

почему сейчас на Западе в церкви мужиков вместе Венчают или женщин? а МЫ всю Дорогу на КОГО смотрим? сами толком с Головой не дружим а у ИДИОТОВ пример берём как и с образованием по Болонской системе-дурачков из детей вырастили

Валентина Мезрина

Вы правы!

Валерий Рудаков

вот ВАМ и ответ-одно вытекает из другого-зато УРА кричат каждому кто на ТРОНЕ и зад Лижут а как помрёт так обмажут Дерьмом или культ Личности пришьют-ВЫ ребята Определитесь КУДЫ-Зачем Страну то ведёте

Гудвин

Прорехи заделывали затем,чтобы тонкое не утекало из-под одежды.Сейчас люди,лишив себя энергоинформационного обмена тупо сбрасывают то,что накопляется.Выкидывают,так сказать.

Валентина Мезрина

А жаль, что люди игнорируют наличие энергоинформационного поя и обмена им, тупо следуют неразумной моде.

Гудвин

Каждый сам выбирает свою жизнь и отвечает за это тоже сам.

Валентина Мезрина

разумеется. Выбор всегда есть, что хочет, то и выбирает

Мирумир

Валя. мне 52. обожаю драные штаны. не потому что я хиппи. смотрится на мне хорошо.это дело вкуса и все)))раньше пожилые ходили в таком ужасе))) сейчас все бабуси в джинсах. и классно

Валентина Мезрина

Речь идет о вреде дырявой одежды, а не о том классно смотрится или нет. Кому как: кому классно, а другого воротит от такой одежды. Дело вкуса и здоровья.

Мирумир

ВОРОТИТ И ЛАДНО. КОМУ КАКОЕ ДЕЛО))))

Александр Петрович Кудрявцев

думаю вы знаете уже ответ и движение ХИПИ вам не в новость. Именно эти богатые наследники одевались в знак протеста родителям в рванье. Чтои дало эту несуразную моду.

Старый Волчара

так нас убивают системно, всеми доступными методами, начиная от еды кончая СМИ и типа "исскуство". драная одежда порождает хаос и в голове. Человеком проще управлять.

Александр Рюрикович

Нет, не ношу. В предыдущую баню оставил банную шапку на полкЕ, забыл повесить на вешалку. Вчера пришёл топить баню, шапку мыши прогрызли, сразу её сжог в печи.🤷‍♂️

Нина

Помните "Джинсы...в них выросла вся Америка!" Ну так вот...отдали нам нищете...чтобы мы их рванье доносили. Сказали что это модно.

Нина

Мозги наши очень хорошо " промыли". Много времени понадобится на их "настройку".

Валентина Мезрина

К сожалению , это так!

Нина

Будем надеяться.

Нина

🌹🌹🌹

Валентин Романов

Сейчас модно стало не работать.А тут нате вам ещё и на нитки надо заработать.Нет уж пусть лучше мода с дырками будет.😜

🇷🇺Anna😊

Стиль такой - "Гранж" называется. Он возник, когда более состоятельные люди захотели быть ближе к простому народу. ))

🇷🇺Anna😊

К сожалению так. Но вы сами понимаете абсурдность не только моды, но и самой этой мысли.

Алекс Венцель

Это не мода, а подражательство американской панк культуре...Надо совершенно не уважать себя чтобы в таком ходить...

Валентина Мезрина

Согласна!

Svetlana Ivanova

Ах, ты мода - мода- мода
До чего ж ты довела...
Даже бабушка Варвара в церковь в трусиках пошла....

Александр Шебалин .

Видно лёгкая промышленность ослабла,и ниток мало выпускает.Вот народ и придумал такую моду.

Алексей Кудрявцев

Раньше и педерастов лечили, а сейчас весь долбанутый мир празднует День св.Валентина...👎😎

Алексей Кудрявцев

😂😂😂Валюша, здоровых на голову людей-БОЛЬШЕ!!!👍😊😊😊

Валентина Мезрина

Согласна!

Галина Осташко

Именно модно, только поэтому и ходят с рваными коленками))) деньги есть на лишнее

Капитан Блад

" О, времена!!... О. нравы !!" Цицерон , Первое столетие до нашей эры, Так будет всегда

Александр Жданов

смена мировоззрения. Раньше мы скромные были, ныне, чем смешнее, тем креативнее.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мода возрощаться к первобытным временам , через пару лет голыми будем ходить 😁

Vlad Korn

Сейчас рваная одежда признак моды. Заштопанная - признак бедности и нищеты.