Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Похоже назревает проблема с кинотеатрами закрываются некоторые а другие поднимают цены?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Это рано или поздно случилось бы.((( Интернет с его возможностью смотреть дома всё что хочешь, уменьшает количество посетителей кинозалов. У них рентабельность падает.((( Сейчас в некоторых областях России ввели так называемые Пушкинские карты - банковские карты с 5000 рублей от государства для посещения, кинотеатров, театров, выставок и прочих культурных мероприятий. Школьникам выдают. Хоть какая-то поддержка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет Я считаю интернет не заменит живого восприятия

Алекс Венцель

Американская хрень уже давно всем надоела, а наш кинематограф умеет снимать только стрелялки и давилки...Вот какой интерес сидеть в тёмном зале и слушать как кто-то рядом кашляет, ёрзает и чавкает?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну может ваша логика не замысловата а тут думать надо

Алекс Венцель

У меня два образования и голова пока на месте...))))))Представьте такую ситуацию: Вы приходите в кино, а вам с экрана показывают жука размером с автобус, да ещё и какающего пламенем. Чушь полная...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это какой фильм случайно Не люди в черном

Алекс Венцель

Названия не помню...

Олег Чернов

Ну и хрен с ними. Домашний кинотеатр рулит. Нет жующих подкорм,, никто не шепчется за спиной, никто не ржёт, что слов не слышно. А если в туалет захотел - в любой момент на паузу...

Олег Чернов

Ну правильно, на паузу можно и не ставить...

Игорь Морозов

Дело не в кинотеатрах а в репертуаре , который они предлагают . Надо быть идиотом , что бы смотреть продюсерскую шнягу , да ещё за это заплатить !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ерунда очень много фильмов из Европы которые вытесняет американцы и наши чернушные ленты

W Ser G

вон оно как?..а у нас ещё в 2000-е позакрывали ..а вы значит ещё 22 года радовались самому важному из исскуств..

Анна

Скоро так будет со всем в России. Кинотеатры и заводы, магазины и галереи.. все закроется

Анна

Ну тут ключевое- не только ( правда не видела на полях иностранной техники,но может где то и есть) А у вас нет ничего своего. Москвич выпустили..китайский до последнего хомутика. А президент ездит на импортной машине в пропагандистских целях. Ну позор же .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Никакого позора вы думаете Сша не использует чужие технологии да половина мозгов там наши

Анна

Нет там ваших идей. Там могут быть люди,которые не смогли сетя реализовать в России и уехали ,этого много. Но вот насчёт разработок из России- там мало. И вопрос не в чужих технологиях. А о том, что российский " москвич" не имеет не ОДНОЙ российской детали! Понимаете,не совместный,а просто весь чужой!! Вот в этом позор России. И речь не только о машиностроении.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет там есть люди которые взрощены родной землей и отпущены для мирового прогресса который потом к нам и вернется и это показывает более дальновидность нашей страны Чем ваше местечковое мышление. За мир разрешите с вами простится

Анна

Ну они не смогли на полной земле себя реализовать и вынуждены уехать. Так что не стоит вам примазываться к достижениям людей,которые вынуждены были уехать от вас,чтобы иметь возможность что то делать. В России ничего не получилось у них. Так что это ваши странные мечты о какой то дальновидности. А вертолет и интернет сделаны в Америке, хоть и участвовали там люди,которые родились на территории России или СССР. Однако в России ничего не смогли сделать

Vaess

Да там смотреть нечего. Я фильмы смотрю в обратную сторону. Скоро до 60-х дойду.

Владимир Жиров

Фильмов нет достойных. Романтика исчезла. В интернете можно всё поглядеть.

Владимир Жиров

Кинотеатры создаются для развития культуры. А культура в россии в великом упадке.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чушь культура исчесляется Не ровными лапками а людьми духовными а ими Русь справилась в любые времена во всяком случае мужики у нас не плесированные юбки Не размениваются а вот поморозят задницы в Европе глядишь и геи нормально нами станут

Владимир Жиров

Вы сначала по-русски научитесь изъясняться, да знаки препинания ставить там, где положено, да мысль не теряйте, да детский лепет прекратите.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно пошла учится а вы в кино на ходите вам не поможет

Владимир Жиров

Договорились. 👌

Викентий Ви

Я доволен интернетом, в кинотеатре был в последний раз с детьми в 1998 году

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно но. Инет не заменит ощущение кинотеатра

Игорь Пономарёв

А проблемы то какие???? Сейчас все больше в телик пялятся...🤷‍♂️🤔

Игорь Пономарёв

Ну... тогда нужно ходить в стерео....🤷‍♂️

Катерина Д

В москве такое не замечаю. Часто ходит, все как всегда.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В Питере началась проблема еще в пандемию

Катерина Д

В пандемию да, были закрыты. Сейчас уже и ограничения сняты по наполнению зала. И просмотр фильмов в общем то есть что выбрать , то есть это не один два...а выбор

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет Вот именно закрылись и не открылт

Евгений Мельников

Читальные залы давно позакрывали - в интернете смотри

Tommy Angelo

У нас везде проблемы, главная в бункере прячется

Tommy Angelo

Пиздец🤦‍♂️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я тоже так При него думаю

Tommy Angelo

Я про путина

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не надо отказываться От своих первоначальный мыслей Не бойтесь козла Зеленского вас не вычислит

До
Добряк

Вот и правильно, чавкать попкорн надо дома.

До
Добряк

Правильно, и не хотите.

Владимир

А третьи становятся клубами для детей...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а что мало ждя детей центров

Владимир

Мало не мало, говорю как есть...

Наталья

Лишь бы театры не закрыли и филармонии

Марго Беккер

есессна большинство у Компов сидят!

Марго Беккер

в этом.. низкая посещаемость-нерентабельно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

кинотеатры всегда на дотации государствл это всетаки культура в массы

Марго Беккер

не сейчаас

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Глупости это всегда надо

Роман

У нас крутят классные старые фильмы

Аleksei Umarov

Тогда лучше всего смотреть видео

Вадим Семененок

Я вообще не знаю кто туда ходит .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так вы туда не ходите потому и не знаете

Вадим Семененок

И мои знакомые и родственники ........