Маргарита Шульженко

22 05 в нашем микрорайоне Комсомольский в поликлинике 2-го этажа во время приема обрушился потолок. Жертв не было. Всех выпроводили и закрыли Это наша медицина , чиновники и грандиозные стройки

Ответы
Иван Ветров

У нас в поликлинике все диваны порваны, заходишь как в бомжовник,отношение к больным такое же, грубость,хамство, а министрам здравоохранения награды дают, только не понятно за что?..............

Маргарита Шульженко

за то что они врут

Иван Ветров

И кто больше, тот лучший.....😆

Анатолий Лапшин

Это местное головотяпство. И грандиозные стройки тут не причём.

Маргарита Шульженко

не считаю так на стройки которые затеяли выделяются громадные деньги так и в регионах. Здесь свои причуды, ненужные памятники и еще что то разбазарят деньги и посему у них не хватает Так и межквартальные дороги не ремонтируются у нас. Только чиновники этого не хотят это замечать. Очень удобно

Анатолий Лапшин

Всё в кучу свалили. Очень удобно. Вам!

Кт Мпо Ду.

У путина курс на сворачивание бесплатной медицины.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато у нас калибры кинжалы и прочие пересветы

Гелла

Жертв нет...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все выздоровели небось сразу

Алекс Гот

Щас на Сахалин мост замутят

К.а.н.он

Вы это выбираете уже 18 лет.

Маргарита Шульженко

не голосую

К.а.н.он

Тоже плохо.

Маргарита Шульженко

Отголосовала в советское время за тех кого знала, а этих не знаю

К.а.н.он

Узнавайте. Сеть в помощь!

Маргарита Шульженко

уже нет надобности

К.а.н.он

Согласен. На данном этапе.

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А пирамиды всё стоят....

Слуга Государев

это из за моста

Маргарита Шульженко

и не только Хохлы в радости что мост им достанется и им легко будет связываться с Краснодаром. С самого начала строительства мне не по себе Что то случится

Слуга Государев

ничего не случмтся кроме того что....ну посмотрим