Пух

Водки не обещаю, но погуляем хорошо. © Иван Сусанин

Ответы
Наталья Навальнева

ишь раздухарился! Всю Ванину заначку слямзил и до белочки допился. Пупок изображает Ивана да еще СУСАНИНА. Ни в сказке сказать, нипером описать...

Пух

на современный лад.. ))

Максим Сорокин

Куда ты завел нас - Сусанин мизгирь(паук)? Идите за мной, не ... мозги. Давайте отрежем Сусанину ногу! Не надо, не надо - я вспомнил дорогу.

Пух

👍

Nadejda Pavlova

Поначалу чтения предложения , надеялась на хорошую прогулку... Имя насторожило-побоялась-не вернусь))) СПАСИБО!

Пух

наверное имя Пупок больше настораживает ))

Nadejda Pavlova

ой! Я на него не посмотрела...

Максим Борисов

Насчёт Сусанина, кстати, непонятка - когда в то время дороги уже были, чего поляки за ним в лес ломанулись?))

Пух

если они были пешом, то хотели сократить путь.

Пух

если они были пешом, то хотели сократить путь.

Любовь ✿✿✿

”А почему бы нам не срезать...” подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу.

Любовь ✿✿✿

))))

Пух

я еще и азу могу сварганить 🙂

Владимир

ок

Galina Zolina

Нет водки...и не надо! Водка без пива зря потраченные деньги!!! И пошли все в болото! )))

Пух

да, в болото можно и без водки и пива))

Galina Zolina

Неее... Как то не в русском стиле...Не пойдетььь..,.оне в болоте... сдохнуть окаянные...) Туда им и дорога!!!Сусанина помним...)

Денис Веренинов

По результам прогулки можем обещать саблей вдоль спины. Поляки и прочая шляхта.

Мила Ловская

Шёл бы сам с ними вместо Ивана! Как бы оно круто было... Был бы полякам "ПУПОК" !!!

Мила Ловская

Жду...

Пух

😮

Мила Ловская

Всё-равно жду...

Пух

попробую)

Мила Ловская

Попробуете что?..

Мелик Мелик

Ванька!!! -- ДРУЖБАН !!! -- я, как оженился! -- только и ДУМАЮ о ТЕБЕ и твоём путИ !!!

Пух

Женщины!!)

Мелик Мелик

Нет, не ЖЕНЩИНЫ ! -- ВОПРОСЫ !!! Порой, не знаю что и ответить!!!

Пух

А, я думал на вопросы отвечают. И начинается атака )))

Мелик Мелик

Меня, если КТО-ТО разрозлит -- я пишу песенку... Про "МАЙДАН" уже две песенюшки накропал... Макаревич только одну песенку СПЕЛ -- и ТО !, получил МОРЕ ФИКАЛИЙ !!! А я... ничего не хлебнул...

Пух

может еще оценят 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Только в лесу погуляем малость, а затем уж и погуляем,....потом, если захочешь

Александр Соколов

это с французами прокатило,с русскими этот номер не пройдёт...даёшь водку!!!

Анастасия Черникова

-куда ты ведешь нас, Сусанин - герой..-А шли бы вы нахрен я сам здесь впервой!

Пух

👍

Ирбис Белая И Пушистая

- Куда ты завел нас, проклятый старик? - Пошли бы вы на *иг, я сам заблудился!

Галина Подкуйко

-Куда ты ведешь нас , безумный старик? - А хрен его знает, я сам заблудился!

Пух

там немного по-другому вроде звучало )))

Галина Подкуйко

Я постаралась лояльно, культурно выразиться

Пух

ну рифма немного подкачала, но это немного, так норм )))

Галина Подкуйко

Буду дальше работать над слогом...

Пух

👍 )))

Эр
Эрика

Здесь на вопрос: как по-польски будет "мороз", я ответила: "Иван Сусанин".

Sa
Sam5551111

😄

Пух

а это правда?:)

Эр
Эрика

Это был просто прикольный ответ, не более.

Пух

аа )) кто знает, мало ли))))

Sa
Sam5551111

не куй мне делать..не дождецца забесплатно сливки слизывать не покупая коровы

Рамзан Сардалов

а мы ее заразу сами ссобой прихватим да побольше чтоб на долго хватило

Елена Хомык

Смотри не загуляйся,опыт то гуляния с Сусаниным уже был-делай выводы

Lidiya Herbeda

погуляй если хочется!!!!

Пух

это и интригует ))

Lidiya Herbeda

почему бы нет,иногда нужно раслабится я за

Пух

👍 и я!

Lidiya Herbeda

и я за!!! 😄

Просто Шахтер С Донбасса

он прав, где же ты сусанин 3 го тысячелетия, ты нам сейчас так нужен....

Ольга Моисеева

Куда ты завёл нас, Сусанин-герой? Идите вы нафиг, я сам здесь впервой.

Марина *

Куда ты ведешь нас Такой то старик -пошли бы ....... я сам заблудился)))))

Пух

😄