Алексей Пелевин

что такое любовь? определение

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Настоящая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Настоящая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От настоящей Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Настоящая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.

Что такое Любовь? Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую Любовь.

Злата Козак

Читай Послание к корннфянам, гл.14: ЛЮЮОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕНРДСТВУЕТ,ДЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ. ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, НЕ ГОРДИТСЯ, НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА..НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВЛЕ, НО СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ..ВСЕ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЕ ПЕРЕНОСИТ..ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ, ХОТЯ И ПРОРОЧЕСИВА ПРЕКРАТЯТСЯ, И ЯЗЫКИ УМОЛКНУТ, И ЗНАНИЕ УПРАЗДНИТСЧ...

Верочка Овчинникова

Любовь- это высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта. Такое определение сгодится?)

Алёна И.

полёт двух сердец..одно дыхание на двоих..одно биение сердца..одна радость...одно горе...взаимопонимание и взаимоподержка..любовь..это доверие ..это верность..этосчастье..это сказка...

К*
Ксения **********

это нежность и забота) это полная заинтересованность в жизни и развитии своего партнера....дав возможность ему равиваться и расти как личность)))))

Нюта Ваколюк

любовь...любовь ,можно много говорить на эту тему и определять что же это такое ,но в точку неуверенно попадешь ,это чувство сложно объяснить.

Светлана Рома-Мурашкина

Моё понятие ЛЮБИТЬ - это ощущать каждой клеточкой Души, желать,заботиться, а если твою любовь не разделяют - простить и отпустить с Любовью.

Денисов Анатолий

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Евгения Мищенко

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Да
Дарья

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Нина

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Галина Бутова

очень много вопросов о любви похоже ни кто не знает что такое любовь и ищет ответ у других, а сами как думаете о любви

Сэсэг Базарова

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Сергей Трунов

Любовь бывает разная:к женщине,к матери,к религии,к пьянству,игромании и т.д.Определения тоже разные

Оксана Яковлева

она разная бывает на мой взгляд, может эмоциональная привязанность, а может и дикая страсть

Лариса Эрязова

конечно это здорово, что очень много о любви говорят...но порядком этот вопрос поднадоел...

Наталья Малинина

http://video.mail.ru/mail/malinina-nataliy/_myvideo/8.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo по-моему здесь все сказано

Регина Халилова

для меня любовь- это привязанность, уют, приятная близость, дружба с партнером.

Galina K.j

А разве можно описать и определить? Каждый это чувство испытывает по своему....

Лилия Бах(Романчук)

сопереживание жертвование слушание....это быстрее действие ради других