Кира Маевская

Какое варенье нес Ёжик Медвеженку в мультфильме "Ёжик в тумане"?

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Сергей Андреев

А, это... Малиновое. Шо б я так к другу сходил - "сурвайвл хоррор". Разок, как испытание пойдет, но на второй раз меня можжевеловыми палочками не заманишь

Кира Маевская

..эх...не любите вы звезды считать

Владимир Бухарев

Вот это вопросик, блин вообще никогда не задумывался! А серьезный вопрос историю мульта надо знать , я думаю сливовое

Сталкер Меченный

Вот это уже сложнее,ибо этот мультфильм я особо не смотрел.. как стороной обошёл.. ну пускай будет крыжовниковое ы

Сталкер Меченный

Разве этот вопрос - загадка на логику? Я думаю на память... грибное

Alexandr Ponomaruov

Ёжик нес медвежОнку можжевеловое варенье 🖼

Alexandr Ponomaruov

малиновое и веточки можжевеловые

Декабрист Февральский

а каких веточек медвежонок припас? и ежик ему еще подсказал, когда тот запнулся на их названии? ;)))

Кира Маевская

...а она осталась в тумане...еж ик же ее спасать пошел....чтобы она не захлебнулась в тумане

Декабрист Февральский

во! а я так и мучился, не знал как оно все! :)))) пасиб! :)))))

Декабрист Февральский

у нас так говорят :))) "неВоЧтО" :)))

Декабрист Февральский

подозреваю, что далековато от вас.... 11 регион :))

Декабрист Февральский

но сейчас я не дома. так что не так далеко, скорее всего :)))

Разбитое Сердце

сейчас банка пустая слопали - и малиновые зёрнышки выковыриваем - промеж зубов застряли🍁

Кира Маевская

...зубы лечить во время надо. У тебя еще молочные?

Та
Тамара

По роще осиновой... По роще калиновой... На именины к щенку шел ежик... И нес малиновое варенье...

Кира Маевская

...забыли вы...он шел к Медвежонку считать звезды

Та
Тамара

Это не тот ёжик... Простите...

Ол
Олег

...с названием ..Медвежонок и то что получается при встрече с неожиданостью ...

Искандар Суюнов

блин, этот мультик смотрел два милллиона раз в детстве, но.....упсс! не помню.

Все Тот Же Гоша

а точно там был медвежонок,по моему он просто бродил по туману с узелком..

Юрий Бутаков

из одуванчиков !!! вот , что они курили за кадром ? ник то не знает☺️

Юрий Бутаков

не не, Мультик мне нравится , хороший .

Серж-Пьер Дю Переваль

А может, я что-то путаю. Может, - варенье было из ананасовых дрожжей.

Серж-Пьер Дю Переваль

Скорее всего, так оно и было. Как в том ресторане, где подавали холодец из лошадиных мослов, а на закуску, так сказать, - самогон.

Кира Маевская

...а мультик то...замечательный

Серж-Пьер Дю Переваль

Ни на волос с Вами не спорю. Мультфильм прекрасен, как восходящее на фоне весенней зари солнце. Холодец из мослов вот, - не производит такого впечатления, увы.

Серж-Пьер Дю Переваль

А Весна уже, можно сказать, на подходе. Скоро Солнце вскочит прыщом над экватором Земли.

ДА
Динислам Абдурахманов

не помню, а точнее я даже по-человечески не смотрел этот мультик

Сергей Чабанов

Вкусное...😜 на бартер на веточки можевеловые...😂

Уктам Садуллаев

Не знаю Но Ёжик самый лучший персонаж во всех детских мультиках

Владимир Комаров

Анатолий

Судя по тому, что там происходило, варенье было из мухоморов...)))

Анатолий

А почему бы и нет? Чем они хуже меня?)))

Кира Маевская

...они лучше-го...не едят.

Сергей Смирнов

ИЗ КРЫЖОВНИКА А ЧАЙ БЫЛ ПРИГОТОВЛЕНИ НА МОЖАВЕЛОВЫХ ВЕТОЧКАХ

Кира Маевская

...нет варение другое...логику подключите

Сергей Смирнов

ДА БОГ С НИМ МНЕ ИЗ КРЫЖОВНИКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КЛАСС НЯМА НЯМА

Борис Смирнов

стыдно но пропустил эту инфу. самовар был на можжевеловых.....

Кира Маевская

...а по логике если.....лес...медвежонок..🙂

Борис Смирнов

Я такое воспринимаю только как лекарство.

Борис Смирнов

лекарство- или смерть для диабетиков

Кира Маевская

....да лааадно...у меня подруга с диабетом-для нее жизнь сладкое

Кира Маевская

...она кусок торта ухомячивает не запивая