Малика

Обожаю слово "привет"! В сочетании с "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить "Чем занимаешься?", я кончаю.)))))

Ответы
Совсем Глупый Мальчишка...

А с каких же слов тогда должен начать некто, желающий с тобой познакомиться??? Что-то типа: "... Не будете ли Вы так любезны изложить в мельчайших подробностях алгоритм ваших действий за компьютером в течении ближайшего получаса?... Заранее Вам признателен, с нетерпением жду ответа..."

Ксения Андреевна...|

да да) вот именно таким образом)

Совсем Глупый Мальчишка...

О, значит, можно считать, что начал я удачно...

Совсем Глупый Мальчишка...

Ну так что, продолжим? Ну поехали... "...Изложенная Вами схема действий, которую Вы столь любезно предоставили для ознакомления в предыдущем письме, показалась мне не слишком эффективной... Учитывая любовь и нежность, с которой я проникся к Вам за то непродолжительное время, на протяжении которого я имел удовольствие общаться с Вами, готов предложить ряд улучшений и изменений в ход Ваших действий за компьютером, что позволит Вам более эффективно использовать свое время и снизить трудозатраты, что в свою очередь освободит дополнительное время для того, чтобы мы с Вами могли подольше пообщаться...",

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Денис Ковыряев

Ну а куда деваться если это самые главные вопросы чтоб выяснить не мешаешь ли ты человеку!

Ольга Дмитриева

А еще есть категория людей, которые после этого добавляют - хотите изменить свою жизнь? )))

Виталий Курчевский

а если добавить давай сходим куда-нибудь наверно можно довести до оргазма

Весна

забавные у вас реакции организма на простые человеческие приветствия)))

Юля Степанова

А ха хах=)))) стандартный набор фраз для переписки в соц. сетях=))))

Михаил

Может познакомимся?))))ты так легко и просто кончаешь))))))))))

Михаил

Привет!Как дела?Чем занимаешься?Ты уже кончила?))))))))))))))

Владимир Дацкий

Жаль нет видео. Я бы писал это через каждые 10 минут

Константин Мазин

Привет! Как дела? Чем занимаешься?) ..уже кончила?)

Константин Мазин

хочешь чтоб я еще раз спросил?)

Константин Мазин

понятно.. тебе и одного раза хватило)

Илья Фат

привет=) как дела? че делаешь? 😉 а-аа- аахх =))))) 😉 😛

Илья Фат

что ли от меня эффекта нету?... ну впрочем я же всем говорю я Кинестетик

А*
Анна ***

Ну, тогда привет! Как дела? Все остальное - сама.

Андрей К

ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? оргазмируй-))

Мираж Иллюзии

хих!90;таких...иногда и я такой избирательный....

Igor Parshin

вы уникальны:)))))))))))))))))) вот бы мне такую:)))))))))

Igor Parshin

вот и плохо,ведь должно быть что-то,а не ничего:)))))))))))))))

Igor Parshin

что может:)))???????????????????????????????

Малика

должно быть что-то?)))))))

Влад Гаврилюк

привет! как дела? чем занимаешься? ты кончила?

Иван Спиридонов

привет. как дела? чем занимаешься? что нового?

Татьяна Сушкевич

Позно буть скромнее твои вопросы видят дети.

Малика

этот сайт не для детей.....

Татьяна Сушкевич

Это видят дети,слова нужно выбирать.

Татьяна Сушкевич

Только вопросы всем рассылаются не зависимо от возраста.

Малика

я поняла вас, сайт, говорю не для детей.....сколько уже общаюсь, детей не видела...хм....

Рамиль Сулейманов

ПРИВЕТ ! КАК ДЕЛА ? ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ? АЙГУЛЯ

Денис Карпов

а если написать еще и "Ясно" или "Понятно"? XD