Одиночка ( М П К В Я )

С Днем Победы! С Праздником!

Спасибо вам за мирные закаты.
За наш спокойный сон.
За радость жизни,
Ветераны, низкий вам поклон!

Ответы
Ьъ

Перед тобою ангел или дьявол
Решив расстаться навсегда
Устав разбираться в друг друге
так устали понимать
что уснули на самую последнуюу ночь
рядом и безпробудно
проснулись перестав понимать наконец
что надо или не надо
оставшись рядом насовсем.

продав души друг другу.

Юрий Илюшкин

И вас с Днем Победы ! Это здорово что есть теперь Бессмертный полк! Брестскую Крепость, Курскую дугу, Сталинград , Лагеря смерти, Хатынь ...... Всего не перечислишь!!!! ЗАБЫВАТЬ ЭТО -НЕЛЬЗЯ, ЭТО надо передавать память из поколения в поколение !!!!

Александр В

От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь нам завещан и одним. Мы в груди храним.

Александр Самсонович

И Вас я поздравляю с Днем нашей Победы над нацистами ! Будьте счастливы,на сколько это возможно на Украине !!

Александр Цой

Ань-Я не ветеран,в армии служил,но сравнительно недавно,лет этак30 ть назад🙂

Владимир Тимофеев

Спасибо за то , что Вы это признаёте,День победы,это общая человеческая радость

Евгений Уколов

Прекрасное поздравление- присоединяюсь Стараюсь быть добрее

World See

почему 20 лет после войны не праздновали этот день?

Gennadii Moiseenko

Благодаря им мы сегодня живём. СПАСИБО!!!!!!!!!

В.
Ванёк .......

Ты же с Киева, у вас там такое не запрещено?

В.
Ванёк .......

Я серьёзно, у нас говорят что за это посадить могут, а если русский приедет во Львов, то его тут же побьют и ещё посадить могут

Одиночка ( М П К В Я )

гуляйте лесом.всего хорошего.вот вы и верите тому что говорят и показывают по тв.

В.
Ванёк .......

Ну а как не верить, если в одной из наиболее пострадавшей от Великой отечественной войны стране не проводят парад Победы, прославляют Бендеру, фашистов и лояльно относятся к чеченским террористам? У вас там даже взвод имени Дудаева есть и состоит он из чеченцев. Мне очень интересно, я ведь сам украинец, но вырос в России, нормально отношусь к украинцам и украинкам

♪♪
♪♪♪♪♪

День победы прошел, но праздник остается)))

Maliy1111 Mr

Я присоединюсь к Вашему поздравлению!

Александр Иванов

Красиво, коротко и ёмко. Я только ЗА.

Антон Сураев

Полностью согласен с вами

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сало Україні
Хероям сало

Евгений Шишкин

Мирного неба над головой

Александр Соколов

Очень Достойные Слова .