Анатолий Овчаренко

А бывает такое, что жена поставила не свою фотку и имя и муж...и вот встретились здесь на спрашке...как отношения и любовь начинаются заново?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился,извиняюсь за пошлость..Захватили варвары село. И заточили мужиков отдельно, баб отдельно. Через некоторое время они взбунтовали, и решили варвары пойти им на уступки. Кто узнает своего мужа по половому ...тех и отпустят
Первая: - не мой, не мой, не мой, МОЙ!! !
Вторая: - не мой, не мой, не мой, МОЙ!! !
Третья: - не мой, не мой, не мой, этот вообще не из нашего села.. .

Эмма Коноплицкая

Возможно, если их возраст в районе 18-ти...Ему присуще виртуальное общение...А нам, когда 60+, нужно все настоящее...Коней на переправе не меняют

Эмма Коноплицкая

А что сие означает? Вы призадумались? Неужели 18?

Людмила Матусяк

Это похоже на анекдот, там-- он уезжал в командировку,а она к маме,а на следующий день встретились на пляже в Египте:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Анатолий Овчаренко

Ооо! Это замечательно....романтика.

Анна Осокина

Может у кого-то так и бывает, но лично не могу представить даже гипотетически. Кроме того у меня фотка своя.

Галина Васильева

Наверное ИМ очень скучно стало, решили обновить отношения. Если так, то это интересно.

Галина

здесь половинку не выберешь ,только время от скуки потеряешь или развлечешься

Nell

ничего хорошего не будет потом... проверено на своём личном опыте:-)

Nell

мой муж влюбился в меня в интернете, а потом всё рано, мы развелись...

Nell

возможно, мы разные в реальном мире и в виртуальном мире:-)

Nell

Ах, Сударь...Маленькая ножка, детский голосок, милые кудряшки, рыжий завиток. Ты прости ребёнок, что не защитил. Сколько же я боли любимой причинил...

Александр Понятов

в жизни всё бывает. Но в моей за 50 лет подобного пока не было-

Анатолий Овчаренко

Это вопрос из жизни....у знакомо так было. Разошёлся с женою а она под аватаркой и другим именем стала ему писать...

Ал
Алёнка

бывает,вы современные фильмы не смотрите,там часто такое

Анатолий Овчаренко

Дело в том, что я пример этот взял из жизни...

Ал
Алёнка

это значит они живут вместе и ищут новых себе партнеров,или один из них ник другого подсмотрел

Анатолий Овчаренко

Что то Вы правильно разгадали...они живут отдельно. Он видимо погулять захотел...а она хочет соединить.

Анатолий Овчаренко

Может быть...причиняет боль, это да!

Ал
Алёнка

если захотел погулять это уже не изменить,только отпустить чтоб своей дорогой шел

Анатолий Овчаренко

Это точно!!! В Китае говорят, если человеку сильно хочется-пусть попробует.

Анатолий Овчаренко

Пусть.... а там и пожизненно дают и вышку... вот пусть и пробуют.

Liа Pais

а потом в свобственную жену по второму разу влюбляешся

Liа Pais

может там стерва еще та неизученная

Лю
Люся

Сказочники Вы... американцы!))) Зараз распознают!))

Лю
Люся

????)))

Ма
Мария

НЕ ДУМАЮ.. МОЖЕТ БЫТЬ СКАНДАЛ..💝 🍮 🍰

Анатолий Овчаренко

Видимо уже отскандалились...

Наталия Лазырина

Интересненько, что же может получиться...?

Анатолий Овчаренко

А жизнь вообще интересная штука....

Куколка.

это не тот сайт.здесь ничего не начнется.

Она

Это все от того,что в реале не общаются..

Илюся

А мне кажется,это была бы трагедия..

Анатолий Овчаренко

Конечно! Если отношения разладились и очень серьёзно...то никакое виляние не подойдёт. А вообще я это из жизни взял одного знакомого...немного с утрировав.

Илюся

Интересно,как у них все сложилось?

Анатолий Овчаренко

Я у него на квартире пожил немного.... он как то странновато стал вести себя...хотел, чтобы я девок водил и Он ну и гуляли вместе... видимо порнуху насмотрится...

Илюся

Понятно))

Анатолий Овчаренко

Бывает...я ушёл от него, у меня нравственность другая.

Илюся

Правильно поступили)

Илюся

🙂 👍

Ирина

🖼

Ирина

😅

Та
Тамара

И в жизни... Приходят на свидания...

Анатолий Овчаренко

Значит никогда не поздно начать всё сначала.

Марина Владимировна

Навряд ли...если только был умысел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как интересно... Надо попробовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям ваще... Пойду-ка я вразнос