Игорь Погребняк

Начну с уважения к евреям!!! НО!!!.......Почему евреи не спортсмены?????

Ответы · страница 2
Мария Рябцева

а шахматы чё не спорт?!

Игорь Погребняк

Второй, после перетягивания каната!!!!!!!)))))))....... А чё???😜 😉 С уважением.

Мария Рябцева

не помню точно как его звали, мамина подруга влюблена была) Вроде Валерий

Игорь Погребняк

Валерий...... Перекат или фосбери-флоп???)))...😉 С уважением.

Тссс...

Хм...действительно

Сергей Антипин

1. Батаен, Вениамин Леонтьевич 1910 - 1989 Велоспорт Заслуженный мастер спорта СССР. Многократный чемпион и рекордсмен СССР по велоспорту. 2. Винокуров, Эдуард Теодорович 1925 - 1993 Фехтование Заслуженный мастер спорта СССР. Чемпион Олимп. Игр, мира и СССР. Сабля.3. Дубинский, Эдуaрд Исаакович – футбoл, член сбoрнoй СССР 4. Карпоносов, Геннадий Михайлович. 1950 - Фигурное катание Заслуженный мастер спорта СССР. Чемпион Олимпийских игр, мира. Европы и СССР. .5. Касьяник, Моисей Давидович 1910 - 1988 Тяжёлая атлетика. Заслуженный мастер спорта СССР. Чемпион и рекордсмен СССР. Победитель международных соревнований.6. Люлько, Роберт Давидович 1908 - 1994 Лёгкая атлетика Заслуженный мастер спорта СССР. Многократный чемпион СССР.7. Новак, Григорий Ирмович 1919 - 1980 Тяжёлая атлетика Заслуженный мастер спорта СССР. Заслуженный артист РСФСР. Многократный чемпион СССР в разных весовых категориях. Чемпион мира.8. Это только малая часть

Игорь Погребняк

Уфффффффффффффф............. Даже не читал...............

Сергей Антипин

то-то))) старательные люди всегда достигают многого

Игорь Погребняк

Но не нудные.............😉 Кстати ещё и Валера Мышковский из моего города))))))).......😜 С уважением.

Сергей Антипин

наверное

Ирина Сметанкина

а Гарри Каспаров?

Игорь Погребняк

Так это канализация.......

Ирина Сметанкина

нашла Авербуха, остальные в основном все на шахматах к примеру Ботвинник Михаил Моисеевич

Игорь Погребняк

Крамник, Фишер,Стейниц................. Капабланка подвёл таки сука!!!!!!!!!!!...................😜 😉 🤣 .................. С уважением.

Григорий Шапиро

Это кто сказал?

Игорь Погребняк

Яков Кедми.....................

Григорий Шапиро

Не глупый мужик,но иногда ошибается...

Игорь Погребняк

Моссад не ошибается)))))))....... С уважением.

Игорь Погребняк

🥂 🍾 С уважением.

Алексей Заславский

Шахматы-спорт?

Игорь Погребняк

Второй, после перетягивания каната!!!!!!!))))))).......😜 😉 С уважением.