Ольга Кудрявцева

"Все хотят, что бы что-нибудь произошло и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось."
Булат Окуджава. Согласны?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Иван Иванов

Как то невротично. Вера закрывает второй вопрос: я не боюсь, что со мной произойдет что-то плохое, потому что Бог - есть, и Он нас (и меня в том числе) любит. Поэтому остается только ожидания маленьких прекрасных чудес, которые и заполняют жизнь.

Откорней Докончиков

да, называется на елку залезть и жопу не ободрать. окуджава здесь нужен только для подчеркивания вашей интеллигентности.

Аслан Н

это можно трактовать по разному,если хотеть чтобы произошло хорошее, разве это плохо?и что бы не случилась беда

Максим Казачков

В нашей стране думаю можно и по другому. Все боятся,что всё уже произошло,хотя ещё ничего и не случилось. 😉

Татьяна Самойлова

нет, я не боюсь, ну что еще может такого случиться,если что земля расколется на сотни маленьких кусочков

Александр 505

Это не так уж плохо...... Страх и ощущение опасности - неприятные - но, преданные друзья......)))))))))

Мила Я )))

Хочется то ли мороженое,то ли пирожное,то ли мороженое с пирожным...А может сразу коньяку?

Нуржан Жакыпов

да, но время свои берет всегда, перемен, покамест окончательно не определимся чего хотим

Inna Savrasova

не совсем...в моей жизни постоянно что то происходит..но не научилась я бояться..

Вадим Левицкий

потому что если что то произойдет, то все спросят, а как же это все случилось...

Ольга Грушецкая

Чтобы произошло что-то хорошее, конечно хочу. И всегда боюсь за всех близких.

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Ольга Грушецкая

И вам удачи! "Давайте говорить друг другу комплименты... "

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Abdugani Abdukodirov

Согласен, но лучше, чтобы у нас все было, но за это нам ни чего не было !!!

Альберт Нур

Секс свободный любят все,но боятся от него иметь детей...Согласен..)))

Сергей Чукмарев

Самые лучшие новости,это-никаких новостей)))(англ.пословица)

Сергей Чукмарев

Она родная)))

Ольга Кудрявцева

Ой! Как молоды мы были...

Ольга Кудрявцева

Как-то грустно...

Сергей Чукмарев

Не узнаешь грусти,не познаешь и радости

An
Anonymous

да. Англичане говорят : отсутствие новостей - уже новость

Клавдия Михалёва

может и не все.... а вообще, так и есть... Нельзя бояться!!!!

Анатолий Колесников

Да, многие идут не зная куда, и хотят то,не зная что... 🙂

Алексей Воловиков

НЕТ.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ХОТЯТ,ЧТОБЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРОИЗОШЛО

Владимир Валерьевич

...чтоб всё было, и нам за это, ничего не было...- ТОСТ

Ольга Кудрявцева

Хороший тост! 😄

Владимир Валерьевич

...пейте на здоровье!!!... 😉

Ольга Кудрявцева

Сегодня пьем за Крым!

Владимир Валерьевич

...севастополь -СИЛА!!!...всем привет...