Алёна

Как определить в на этом сайте , когда с тобой реальный Чел говорит , а когда Бот?

Ответы · страница 2
Acid Rain

У бота рандомные фразы в отличие от человека , задай ему вопрос 2+2×2=? Бот не сможет ответить)

Аман

Просто надо наверное задать какой-нибудь сленговый вопрос что-то вроде этого : Как Она ? ))

Александр Суханов

Искусственный разум никогда не заменит настоящего. Стоит включить мозги и он спалится

Алёна

стопс, а если и недостойные окружают , завидовать не будешь

Александр Суханов

Вы сказали, что кайфуете! Представил картину ))

Алёна

я о реале, жизни, тут то я сама выбираю скем продолжить разговор,

Александр Суханов

Кайф. Не так уж и много надо, чтобы его испортить. Скорее НИЧЕГО не должно ему мешать, чтобы им наслаждаться!

Александр Суханов

Ну почему же, все я правильно написал )))

Нагорский Григорий

Спроси как называлась сказка про круглый хлебный мякиш, который был сыном стариков.

Алёна

не бросай а кончай ДДДДДДДДДД

Алёна

вот , чтд и ты в ту же степь

Нагорский Григорий

А кто мне запретит. Ты заладила шарманку.

Нагорский Григорий

не, что-то скучно уже, я буду игнорировать

Алёна

твое право это ж я так с ботами разговариваю, ты то реальный можеш делать что хочешь игнорь

Joker Face

Бот задаётся стандартные вопросы... Просто спросите я тебя люблю... Бот будет молчать

Лео, Уже Не Лео...

Бот не продолжает диалог, даже если ты ему ответил вопросом на вопрос... все просто 🙂

Алёна

даже если ответил точкой это я заметила

Лео, Уже Не Лео...

Первый раз слышу что отвечают точкой 😕

Лео, Уже Не Лео...

Оч смешно 🙂 а на самом деле еще такого не встречал... скорее всего кто то начал писать, но после первой точки рука дрогнула и нажался Ентер 🙂

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

никак, некоторые люди тут притворяются ботами и они уже сами верят в то что они боты

Евгений Бобрешов

Сомневаюсь что тут бот есть. А проверить легко. Посылаешь нахуй и смотришь реакцию.

Владимир Попов

напишите слово с ошибкой и попросите её исправить желательно название чего либо

Владимир Попов

😄 это не оконченное слово Вы наверно имели ввиду слово человек 😉

Thor Муж Своей Жены

Бот всегда онлайн .Бот задает много плоских вопросов.-можно по истории глянуть .

Мудрец Шести Путей

Бот не говорит, и вопросы у ботов стандартные, типо как называется наша планета

Алёна

а ответы что нестандартные чтоли, просмотри переписку

Алёна

так почему я должна отвечать сама себе№?

Олег Минск

Боты сыпят анекдотами, вкидывают всякие шаблонные тексты, отвечают не впопад...

Соколов Владимир

Псс.... Гражданочка... Есть два билета в театр Сатиры - загородный дом приберете?

Малик

вопрос позаковыристей задай или тупой когда нормальный человек возмутится

Алёна

ты не возмутился? значит ты кто?

Pavel K

тут разве есть боты?....трудно такое сделать с точки зрения програмирования

Илья Киямов

Просто. Не задавай стандартных вопросов, не получишь стандартных ответов

Илья Киямов

Искусственный разум возможен только в фантастических фильмах. Путь к нему- путь к искоренению разума человеческого

Алёна

а с компьтерами вы как на вы на ты?

Илья Киямов

Скорее на Вы, хотя и не боюсь:)

Алёна

тогда откуда такие заключения про искусственный интеллект?

Илья Киямов

Читаю много и дружу с логикой

Сергей Ивашкевич

копнуть между ног, если согнется то чел, а нсли нет то или промазал или БОТ

Uzer

Верно здесь есть агенты каких то служб,но у них в профиле нет блокировки!

Игорь Сеитов

Когда меня посылали "по адресу", я был точно уверен, что это реальный Чел.

Виталий

Для начала разберёмся. Кто такой Бот? (не знаю значения слова, извините)