Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы
Балбес

Давным давно... Очень давно... Я был уверен, что друзей у меня много... Наивно рассуждал... Каждый, кто рядом, не отворачивается от тебя - ДРУГ... Прошло время... Вокруг меня появлялись "друзья"... По разным признакам... Кому-то нужна была моя помощь, кто-то мог со мной выпить, поговорить... Друзья по интересам... Много разных было... В итоге, спустя 65 лет понимаю... Есть у меня три друга... Двое из детства... Они за меня и я за них...

Demetra Dementeva

друзей не может быть много , хоть и говорится не имей сто рублей , а имей сто друзей , совершенно неверное по моему мнению высказывание , и проверено уже на фактах , когда человеку становится плохо или несчастье , друзья просто улетучиваются , остается может один , который и самый преданный . Следовательно остальные только приятели или хорошие знакомые

Валя Ковкова

да но я с годами научилась разбираться в людях,есть и настоящие друзья ,есть .фальшивые

Demetra Dementeva

свое мнение всегда ценно , потому что оно свое

Анастасия Последниченко

нет, совсем мало

Face Off

Немного

И.
Ирко ...

Достаточно сложный вопрос, т.к. каждый по-своему расценивает значение этого слова. У одного один друг - это целый мир, а у другого их более чем предостаточно.Но когда действительно есть настоящие!!!!! друзья и их не мало!!!то это очень здорово! З.Ы. С новым годом)

Наталья Скорякова

Много. Притом друзья настоящие, проверенные временем и жизненными обстоятельствами. Я могу ими гордиться. Меня предавали родственники, но всегда помогали друзья

Светлана Тарасенко

Я думаю друзей не может быть много. Друзей может быть один ну два человека. Остальные просто знакомые. Или возможно близкие знакомые. Правда это только мое мнение.

Галина Вдовенко

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия," И, если такой друг есть , то это счастье. И хорошо , что есть хотя бы один.

Татьяна Рогачёва

Верная подруга моя умерла, а с ней умерла и часть меня! Горько! Но хорошие приятели есть, как и замечательные коллеги... Жизнь продолжается!

Natali Shelkovica

я все время замечаю....что особенно друзей и нет...есть много приятелей...друзей не надо иметь...с ними надо дружить...а время на это нету...

Анна Евсикова-Васюкова

не так много но они настоящие и нам хорошо где бы мы не были,потому что общаемся иногда даже просто на энергетическом уровне.

Сара Фомина

Нет их. У меня высокие требования. Мне нужны только порядочные друзья. Они будут мне помогать и никогда меня не предадут.

Ек
Екатерина

У меня их нет совсем.! Приятели, не более того. В понятие ДРУГ вкладываю особый смысл... Скорее всего, что-то во мне не так.)

Искромётное Счастье

было очень много) решила начать жизнь в Спрашке с чистого листа) удалила старый профиль и создала новый😁)

Светлана Филюкова

на колокольчике 18-20, сообщений не знаю, сами приходят, уходят,ещё придут сами, и в ч.с. ставят, нормально, да??

Валентина

Друзей много не бывает. Друг (подруга) в единственном числе. Остальные приятели, хорошие знакомые.

Фаина Михалёва

много и друзей и подруг и знакомых , с кем работала а сейчас на пенсии но продолжаем общаться .

Светлана Федоринова

...имеет друзей только тот,кто сам умеет дружить. Есть, конечно, но МНОГО друзей НЕ может быть.

Рузанна Зепина

Смотря кого вы подразумеваете под "друзьями" ? Если верных и надёжных, то их много не бывает.

Маргарита Соловьева

За 73 года----4 друга......Дружу с одной ....64 года, второй...50 лет, третьей...42 и четвёртой...10 лет.

Подсолнух

Знакомых море, а близких друзей .....не могу назвать никого , кто бы за меня жизнь отдал

Людмила Закожурникова (Савельева)

МАЛО...ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ...А В БЕДЕ ИХ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО, КАК ,ЯКОБЫ, БЫЛО...