Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 14
Алексей Пожар

нет

Надежда Федяева

а по какой причине их нет?

Надежда Федяева

потому-что наверное настоящих не было..... ДА?

Алексей Пожар

друзья у меня есть ,но их не много и это- НАСТОЯЩИЕ- друзья. Остальные просто знакомые

Надежда Федяева

а я некоторых даже отнесла бы к группе НИКТО. Знаете почему? потому-что есть такие люди, в прошлом называемые друзья, очень здорово умеют предавать. И я вот поэтому задала такой вопрос, потому-что просто не в первый раз убеждаюсь как искусно могут врать даже друзья. в говове встал вопрос, а есть ли они вообще???

Ве
Вера

нет

Надежда Федяева

потому-что кругом ложь и обман???

Ве
Вера

да именно,меня много предавали

Надежда Федяева

вот , как оказывается , я не одна такая.... Спасибо за ответ!

Анастасия

нет

Анастасия

настоящий друг должен быть один и на всю жизнь

Надежда Федяева

ну он у вас есть? или нет?

Надежда Федяева

под словом друг не важен пол, важно то, что есть ли он вообще... Тот кто не предаст, кто не за что на свете не позавидует и т.д.

Денис Лосицкий

Нет

Надежда Федяева

потому-что нет настоящих, все лживые, и ищут способ только воспользоваться!!!! Как мне нравится выражение: "лучше быть одной, чем с кем попало!!!"

Надежда Федяева

я к сожалению стала смотреть, особенно после предательства, зависти и злобы!

Надежда Федяева

спасибо! стараюсь. Спасибо за ответ!

Бородатый Могильщик

Нет

Надежда Федяева

почему? - извините конечно, просто я думаю - у всех ли одна и та-же ситуация, когда нет друзей????

Бородатый Могильщик

Кто это ? Друг.... ? Понятие друг?

Надежда Федяева

ДРУГ это порой тот кто может быть ближе чем родные, к сожалению таких практически нет...... Друг - поддержит когда плохо, и порадуется - когда хорошо!!!!!!!!!

Андрей Щёкин

нет

Андрей Щёкин

ну потому что ты со мной же не дружишь)

Надежда Федяева

а причём здесь я??? я спрашиваю вообще в жизни, таковые имелись, или их вовсе и не было, по каким-то причинам?

Надежда Федяева

это замечательно. Главное что-бы настоящий был! спасибо вам за ответ!

Сергей

нет

Надежда

Почему

Сергей

зрузья те в ком ты уверен на 100% кто за тебя так же ты за них в огонь и воду таких немного знакомых много. наговорил много?

Надежда

Нет, нормально

Владимир Шувалов

нет

Надежда Федяева

ну и настоящего, я так понимаю тоже нет?

Надежда Федяева

дай бог вам настоящей и крепкой дружбы!!!!

Александр

нет

Надежда Федяева

а у вас на этот счёт какое мнение? почему их нет?

Александр

потому что им только бабки надо,это не друзья.

Вл
Влад

нет

Вл
Влад

друзей много не бывает,есть товарищи или знакомые)

Надежда Федяева

да.... это точно! спасибо за ответ!

De
Demon

Нет

De
Demon

Не люблю - и всё.Объяснять ничего не буду.

Надежда Федяева

спасибо за ответ! видимо вы как и я , в них не верите.... всего доброго!

Lydmila Kretova

нет

Lydmila Kretova

много зависти лжи, это не для меня

Надежда Федяева

благодарю за ответ!!! я думаю так-же как и вы...

Венера Венера

нет

Надежда Федяева

а вы можете сказать ПОЧЕМУ?

Надежда Федяева

а со-всеми и незачем дружить... речь идёт о настоящих. Вы считаете настоящие вообще есть?

Алексей Чубаров

Нет

Алексей Чубаров

Друзей много быть не может, друг это часть семьи ,один, максимум два

Надежда Федяева

да. если они настоящие..... но это редкость

Всем Добра !!!

Неа

Лили

А я?

Всем Добра !!!

Он про МНОГО спросил... А у меня немного... Но все мои

Оксана

нет

( )

Зато думаю те что есть самые лучшие, ведь так?

Анпопвагн9

Нет

Надежда Федяева

Спасибо за ответ! я с вами солидарна.

Вадим

нет

Надежда Федяева

наверное не видите смысла в них

Faridun Hojiev

нет

Надежда Федяева

У меня вообще их не стало, время так опредилило. Спасобо за ответ!

Алина Масиян

Нет

Надежда Федяева

я конечно так не считаю, но друг - это всё-таки тот кто не предаст, поймёт, и никогда не будет злословить!